Моя мечта на этом ресурсе - чтобы никого не банили. Согласны?
Никого, никогда и ни за что. Подумайте сами: люди свободно выражают мнение. Общаются на разные темы. Кому не интересно - просто не заходит. Даже троллей я бы сейчас с кайфом почитала, посмеялась, все лучше, чем напряг из-за сами-знаете-каких-тем. Поддерживаете мою идею?
ну, я б хотела, чтоб банили только за прямые маты. а то войдешь с кем-то в спор, а большинство тебя не поддержит, то ли жалуются, то ли что и на следующий день смотрю, уже бан появляется.
Банить нужно того, кто спровоцировал, а не того, кто ответил. А также тех, кто лайкает посты и комментарии с провокацией. Но для этого надо убрать автобаны и каждую жалобу разбирать лично.