Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 февраля 2022

Моя мечта на этом ресурсе - чтобы никого не банили. Согласны?

Никого, никогда и ни за что. Подумайте сами: люди свободно выражают мнение. Общаются на разные темы. Кому не интересно - просто не заходит. Даже троллей я бы сейчас с кайфом почитала, посмеялась, все лучше, чем напряг из-за сами-знаете-каких-тем. Поддерживаете мою идею?
Результат:
вже голосів: 24
15 (62.5%) Нет, будет мусор, а не ресурс
9 (37.5%) Да, хочу так
Астоновитесь!• 20 февраля 2022
Наоборот, нужна строгая модерации. Ресурс и так уже превратился хз во что.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 20 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Эх, значит пока буду просто мечтать..
Наизнанку• 20 февраля 2022
А моя мечта - землю крестьянам, заводы рабочим
Лукава_Кiшка• 20 февраля 2022
Скоро некого будет банить
Золотая орда• 20 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Эх, значит пока буду просто мечтать..
ну, я б хотела, чтоб банили только за прямые маты. а то войдешь с кем-то в спор, а большинство тебя не поддержит, то ли жалуются, то ли что и на следующий день смотрю, уже бан появляется.
Единая страна!• 20 февраля 2022
Не надо делать ’помойку’ из Советчицы ! Грязь, откровенная ложь и ненависть - это не то, что хотят здесь видеть УКРАИНСКИЕ пользователи !
Zelenkа• 20 февраля 2022
Банить нужно того, кто спровоцировал, а не того, кто ответил. А также тех, кто лайкает посты и комментарии с провокацией. Но для этого надо убрать автобаны и каждую жалобу разбирать лично.