Майор Медуза• 20 февраля 2022

Кому 35?

Ви почуваєтесь на свій вік?
Здається я застрягла десь в 20+, ніякої солідносиі і жіночності так і не з´явилося і в житті якась невизначеність
Результат:
вже голосів: 106
68 (64.15%) Почуваюся молодше
20 (18.87%) Так
8 (7.55%) Почуваюся старше
6 (5.66%) Результат
4 (3.77%) Інше
Моська-слон• 20 февраля 2022
Да. А может, даже и старше чувствую себя

Голодаю• 20 февраля 2022
Мені 37.
Якась втома постійно......
автор Майор Медуза • 20 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
В чому проявляється? В мене типаж підлітка, так всі і сприймають
Матраскин Брат• 20 февраля 2022
Мне 41, внутренне чувствую себя так же, как и в 25, взрослой и молодой. Солидности никакой не хочу ни в каком возрасте. Про женственность вообще не поняла, как это связано с возрастом?
ТрубоДурочка• 20 февраля 2022
Мне 32 на вид младше но в душе 40-50
Путающаяся• 20 февраля 2022
Я застряла в 25)) иногда забываю, что 35
Copy-Paste• 20 февраля 2022
Мне 43, а иногда такое несу, как в 16

Лыжи со вспышкой• 20 февраля 2022
мне 34, но чувствую себя лет на 25 в плане ощущений жизни, по здоровью, как в 50 наверное)
Поторописька• 20 февраля 2022
’я до сих пор не знаю кем хочу стать, когда вырасту’
Лыжи со вспышкой• 20 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
лучший ответ
автор Майор Медуза • 20 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Підліткова фігура, жіночі речі завеликі, виглядаю в них безглуздо
Вытворунка• 20 февраля 2022
Мне 38, дури на 16)))
Матраскин Брат• 20 февраля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Я бы радовалась, ’маленькая собачка до смерти щенок’.
Кракадэ• 20 февраля 2022
Даже не сомневалась в опроосе
автор Майор Медуза • 20 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Мене зовнішність влаштовує, але з´являється якась невідповідність між тілом і віком
Настасья Пицун• 20 февраля 2022
Вот а этом и дело. Мне давно моя сотрудница, которой было 55 лет сказала, что в душе чувствует себя на 25 лет, а глянет в заткало[smile]
СирОжино пирОжино• 20 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
Сестра. Аналогично!!! И ещё иной раз прохожу мимо витрин с платьями/одеждой красивой солидно и думаю, что вот выросту и созрею носить её
Изподтишка• 21 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Мені 37.
Якась втома постійно......
Купите витамин Д3. Мне помогло.
Изподтишка• 21 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
И я тоже))

Заместитель автора• 21 февраля 2022
Мне 35, до марта 😁
Итак, что имею усталось, депресняк... Незнаю кем хочу ещё быть😁
Вот уже 5 лет хочу опять пойти учится но меня останааливает мой возраст.
В 35 начала впервые писать картины маслом, но только для себя... Вот и весь прогресс
Ума Палата• 21 февраля 2022
Мне 35, но молодой мужской коллетив не давал состариться. Потом молодой любимый человек. Так и живу, не заморачиваюсь
Автопортрет нурофена• 21 февраля 2022
В 35 почувалася молодшою, дитину народила, пурхала... Після 40 накрило і психологічно, і фізично тіло посипалося...
Кили и Манджаро• 21 февраля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Так покупайте свой размер
автор Майор Медуза • 21 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Так покупайте свой размер
Мій розмір в дитячому розділі