Майор Медуза• 20 февраля 2022
Кому 35?
Ви почуваєтесь на свій вік?
Здається я застрягла десь в 20+, ніякої солідносиі і жіночності так і не з´явилося і в житті якась невизначеність
Результат:
вже голосів:
68 (64.15%)
Почуваюся молодше
20 (18.87%)
Так
8 (7.55%)
Почуваюся старше
6 (5.66%)
Результат
4 (3.77%)
Інше
Майор Медуза
• 20 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
Да. А может, даже и старше чувствую себя
В чому проявляється? В мене типаж підлітка, так всі і сприймають
Матраскин Брат• 20 февраля 2022
Мне 41, внутренне чувствую себя так же, как и в 25, взрослой и молодой. Солидности никакой не хочу ни в каком возрасте. Про женственность вообще не поняла, как это связано с возрастом?
Лыжи со вспышкой• 20 февраля 2022
мне 34, но чувствую себя лет на 25 в плане ощущений жизни, по здоровью, как в 50 наверное)
Лыжи со вспышкой• 20 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
’я до сих пор не знаю кем хочу стать, когда вырасту’
лучший ответ
Майор Медуза
• 20 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Підліткова фігура, жіночі речі завеликі, виглядаю в них безглуздо
Матраскин Брат• 20 февраля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Я бы радовалась, ’маленькая собачка до смерти щенок’.
Майор Медуза
• 20 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Мене зовнішність влаштовує, але з´являється якась невідповідність між тілом і віком
Настасья Пицун• 20 февраля 2022
Вот а этом и дело. Мне давно моя сотрудница, которой было 55 лет сказала, что в душе чувствует себя на 25 лет, а глянет в заткало
[smile]
СирОжино пирОжино• 20 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
Сестра. Аналогично!!! И ещё иной раз прохожу мимо витрин с платьями/одеждой красивой солидно и думаю, что вот выросту и созрею носить её
Изподтишка• 21 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Мені 37.
Якась втома постійно......
Купите витамин Д3. Мне помогло.
Изподтишка• 21 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
И я тоже))
Заместитель автора• 21 февраля 2022
Мне 35, до марта 😁
Итак, что имею усталось, депресняк... Незнаю кем хочу ещё быть😁
Вот уже 5 лет хочу опять пойти учится но меня останааливает мой возраст.
В 35 начала впервые писать картины маслом, но только для себя... Вот и весь прогресс
Ума Палата• 21 февраля 2022
Мне 35, но молодой мужской коллетив не давал состариться. Потом молодой любимый человек. Так и живу, не заморачиваюсь
Автопортрет нурофена• 21 февраля 2022
В 35 почувалася молодшою, дитину народила, пурхала... Після 40 накрило і психологічно, і фізично тіло посипалося...
Кили и Манджаро• 21 февраля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Так покупайте свой размер
Майор Медуза
• 21 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Так покупайте свой размер
Мій розмір в дитячому розділі