ШобВам_КакНам• Изменено 22 февраля 2022
В 2 месяца могут резаться зубы?
Текут слюни и как-то беспокойным ребёнок стал. Соску не берёт...
Температуры нет
Почемучечка• 22 февраля 2022
у сына в три месяца увидела первый зуб, а когда он начал резаться не знаю
Артура Пирожкова• 22 февраля 2022
У моего старшего в 4 мес. У младшей тоже слюни с 2 х мес, но зубы появились в 6,5 мес
Дружная семейка• 22 февраля 2022
У моего в 2 мес,тоже слюни текли, спросила у врача, нормально ли это.
Она сказала,всё ок это слюнные железы активно начинаю уже работать,это норма!!
Поддакиваю иногДА• 22 февраля 2022
Слюни текут потому что в этом возрасте у малыша обильнее слюноотделение, а он не научился успевать их глотать. А то, что беспокойнее - ну он де растет, меняется. В 4 месяца еще сон поменяется)
Проня_Прокоповна• 22 февраля 2022
Ой, там же слюни не только от зубов, в какой то момент слюнные железы начинают по другому работать и все, все вокруг будет в слюнях, да и могут зубы быть, а потом начнет руки в рот тянуть, а потом все до чего дотянется в рот тянуть, а потом ноги в рот тянуть(что очень полезно для спины), а потом ползать и облизывать все вокруг🙈 И еще, зубы в деснах будут постоянно двигаться, пододвигаться к выходу, и даже если не видно что что то прорезывается, это движение зубов тоже может причинять дискомфорт. Крепитесь, прекрасное время первого года жизни❤️
ШобВам_КакНам
• 22 февраля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В лучшую сторону надеюсь?
Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
В лучшую сторону надеюсь?
Не буду вас расстраивать))) В всех по-разному. Прочтите книгу Людмилы Петрановской «Тайная опора».