Аноним Анонимыч• 22 февраля 2022

А сейчас можно где-то купить зимнюю куртку или пальто детское по скидке?

Никогда не интересовалась такими вопросами. И вот в рекламе какого-то сайта увидела скидки, но нету размера нашего. Неплохая идея, купить сейчас пальто зимнее со скидкой и потом не париться. Только где?
МЧСница• 22 февраля 2022
Антошка, Спортмастер возможно есть что-то.

ЛюбимаЯНЬ• 22 февраля 2022
В резервед были.
Кукарачка• 22 февраля 2022
Розетка
Ms. Dolly• 23 февраля 2022
Спортмастер.Всегда там сыну беру в конце сезона.
Azizovna• 24 февраля 2022
Сейчас как раз скидки стартовали, так что не затягивайте и уже начните искать. Я смотрю почем стоит одежда для девочек H&M https://polyanka.com.ua/shop/girls/h_m/index.html и уже потираю карточку, чтоб быстрее пришла зарплата и можно было накупить вещей на следующий сезончик)