Смурфик• 23 февраля 2022
А куда подевались магазины Red? И где ещё можно
посмотреть нормальную детскую обувь не за все деньги мира? В интертопе я не готова ребёнку по 2,5 тыс покупать. А "дубовая" китайская - тоже не вариант.
Сегодня я не я• 23 февраля 2022
О, давно не была в Реде, а было время- посещала каждый день. Реально их нет больше?
Невидимка Майя• 23 февраля 2022
На Куреневке ещё остался их магазин. Детскую обувь ещё в Ашане или Вайкики по акциям смотрите. Sinsay
Манный комочек• 23 февраля 2022
В Интертопе часто хорошие скидки и обувь
Смотрите на сайте, я так несколько лет себе и детям покупаю, очень удобно
Выбрали размер и модель и доставку на магазин, пришли поменяли, подошло купили, если нет то ушли ))
220В• 23 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
И в инете есть Ред
Як сайт називається? Бо той що був раніше, не працює
Смурфик
• 23 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
А что пропали?
Ну как-то не попадаются на глаза уже там, где были....
Смурфик
• 23 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо
Смурфик
• 23 февраля 2022
Ответ дляМанный комочек
Спасибо
Смурфик
• 23 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
Ещё есть на Майдане, в торговом центре внизу.
Спасибо