Сплюшка• 23 февраля 2022

Мужчинам УЖЕ запрещено выезжать заграницу?

С 24.02.22 в Украине ЧП, один из пунктов "резервистам, военнообязанным" запрещено выезжать заграницу. Военнообязанные - это все, кто стоят на учете в военкомате - всё?? Не выехать уже семьей?
Миззери• 24 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Але Львів Київ працює
І як прикордонники будуть перевіряти?!
Наверное тоже закроют на днях
Ирина 2013• 24 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Але Львів Київ працює
І як прикордонники будуть перевіряти?!
С завтрешнего дня закроют все((не знаю как будет наземное передвижение
Муроводчица• 24 февраля 2022
девочки, отставить панику.
это ЧП максимум на 60 дней.
а может, и на 30 всего.
Леплю из пластилина• 24 февраля 2022
Ответ дляКарина75
Надо разрешение военкомата на выезд
Что каждому выезжающему надо?
Научительница• 24 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Врачи вроде же не военнообязанные?
Обязанные. Они еще с института обяз
Карина75• 24 февраля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Что каждому выезжающему надо?
’Верховная Рада ввела в Украине чрезвычайное положение’ https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/02/23/7325...
Я такая боевая• 24 февраля 2022
Ответ дляМуроводчица
девочки, отставить панику.
это ЧП максимум на 60 дней.
а может, и на 30 всего.
У нас в Киеве турнир по бальным танцам. Всё, отменят?
Антонина матушка• 24 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А вы как думаете? Конечно отменят, почитайте, что запрещено в ЧП.
когдадеЦкие• 24 февраля 2022
А у меня вопрос такой. Ведь многие женщины стали военнообязанными, но не встали на учет.

У них есть шанс свалить, никуда не становившись?
Admin• 24 февраля 2022
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
gizma2019• 24 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие

пока они не стали на учет они и НЕ стали военнообязнными
Ifsogirl• 24 февраля 2022
Ответ дляИрина 2013
А если люди летят домой? Туристы например. Как они попадут в Украину?
Veronikca• 24 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
У меня сейчас сестра а Риге. Самолёт назад в воскресенье. Хоть впустят их. Как домой добираться?
Ifsogirl• 24 февраля 2022
Ответ дляVeronikca
У меня подружка летит домой. Вот тоже не знаю какой алгоритм в случае закрытия аэропорта(
Ирина 2013• 24 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
Везде пишут что аэропорты Харькова,Днепра закрылись пока до утра в целях безопасности,что и как далее будет никто пока не знает,на счет людей,а разве у нас сильно думают о людях?Если на долго закроют,то тогда просить полит.убежище,обращаться в посольство
Ifsogirl• 24 февраля 2022
Ответ дляИрина 2013
Хоть бы успели проскочить((
Ирина 2013• 24 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
Хоть бы успели проскочить((
Кто знает,кому еще повезло,не хочется думать о плохом,но возможно у людей это шанс избежать ужасного,разве можно жить в таком стрессе,страхе каждый день?
Ifsogirl• 24 февраля 2022
Ответ дляИрина 2013
У подружки с мужем тут дети и родители.
Ирина 2013• 24 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
У подружки с мужем тут дети и родители.
Тогда да,понимаю их состояние,надеемся на лучшее
Лизочек• 24 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
У подружки с мужем тут дети и родители.
лишь бы самолет вылетел, а здесь проще, своих граждан страна всегда впустит, какое бы ЧП не было
Ifsogirl• 24 февраля 2022
Ответ дляЛизочек
Дай Бог!
злой_Пушистик• 24 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так были военнообязанные только, те что учились на военных кафедрах
Военнообязанные и те которые служили и подходят по возрасту
lith_oops• 24 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Уже вроде отменили все спортивные мероприятия. Пруф не дам, в телеграме читала.
Может и фейк....
звездная галактика• 24 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Врачи вроде же не военнообязанные?
З якого дива? Они военнообязанные в первую очередь. Еще и офицеры