Ще з цiкавого Новобеличи, гахает со стороны чайки, за пол часа 5 раз был обстрел +15 Кому не сложно, пожалуйтесь на страницу +36 Не на часі? +13 Петиція щодо запровадження військового обов’язку для жінок, які не мають дітей. +73 По всій Україні антипольські флешмоби +19 Оно ж теперь туда точно полезет +41 Что Зе собирается делать, как думаете? +152 В России объявили о создании Украинской добровольческой бригады +87 раша готує масштабну мобілізацію на осінь +173 Дівчата! Ось що придумала влада. Мобілізація жінок без дітей! +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Расклад таро3+633 Вы жалеете что не выехали в 22?2+592 Якщо чесно, ви лежали у психлікарні хоч раз у житті?2+512 Скажіть, який у мене розлад?+361 Міноборони вже готує зміни в призовному віці.6+366 Муж лысоват2+322 Измена ли?2+322 ещё
Сейчас читают! Как вам имя это? Необычное?+481 Міноборони вже готує зміни в призовному віці.6+376 Вы жалеете что не выехали в 22?2+342 Вам будет жалко, если зря потратите 140 грн?+311 Как зайду сюда+311 Измена ли?2+252 Скажіть, який у мене розлад?+221