Лепешечка• 18 января 2014
Велосипед для мальчишки
Собираемся дарить велосипед мальчику 3 года. Решено что 16 дюймов. Выбираем между Giant и Schwinn. Откликнитесь хозяева, вернее родители, есть ли смысл переплачивать за Giant
Аноним_541• 18 января 2014
я вам скажу, у меня мальчик которые убивает все что можно)) но Джиант выжил и на нем будет кататься еще дочка. Причем из всех велов во дворе, наш единственный не подлежал ремонту за 3 года.правда швина у его друзей не было.