Здравствуйте ! Прошу помощи . У кого мужья таксуют или может согласятся отвезти меня с ребёнком на жд вокзал центральный ? Проживаем на красном хуторе. У нас завтра поезд в 15:30. Такси не реально вызвать. Пожалуйста помогите , разумеется за деньги. 🙏
Карпатський грибар• 26 февраля 2022
Тоько что соседи уехали с Дарницкого вокзала на Киев-Пасс электричкой.
На завтра нет гарантий.
tatyana_02011• 26 февраля 2022
Ответ дляиркин
Бо автор вказала точний час відправлення.
Здесь же писали время отправления, я тоже знаю, но билета нет.
Я в шоке .....ладно
Билета нет , но все сейчас едут бесплатно ! Дальше ....у нас только один единственный поезд едет через Черкассы и я знаю какой это поезд и во сколько он отправляется! Ну и последнее....я сотрудник железной дороги и билет в сложившейся ситуации мне не нужен, зватит корочки ! Вопросы еще будут?
Ответ дляЭлирия
Присылайте фото билета, иначе вам сейчас не поверят
Я в шоке .....ладно