Здравствуйте. Живу в селе. Здесь аптека закрыта. Ребенок астматик. На Сингуляре. Завтра еду в Измаил за лекарствами, позвонила в 10 аптек. Никто не взял трубку. Что, в городах тоже аптеки закрыты? Где мне его купить? Помогите((((!
Анфиска_123• 27 февраля 2022
Ответ дляdinic
Киев,все закрыто,самим нужны лекарства,мы в ужасе
Вчера оббегала целый район,потратила 3 часа,НИ одной работающей аптеки
Ива Купальская• 27 февраля 2022
Мой сын пока без таблеток. Мы сингуляр и подобное принимаем курсами, а без чего астматики не обходятся, это вентолин. У вас есть баллончик?
Ива Купальская• 27 февраля 2022
Ответ дляbessiny75
Есть
Пока обойдитесь им в случае приступа. Потом поищете сингуляр. Мы так же.