bessiny75• 27 февраля 2022

Где купить ребенку препарат от астмы Сингуляр?

Здравствуйте. Живу в селе. Здесь аптека закрыта. Ребенок астматик. На Сингуляре. Завтра еду в Измаил за лекарствами, позвонила в 10 аптек. Никто не взял трубку. Что, в городах тоже аптеки закрыты? Где мне его купить? Помогите((((!
dinic• 27 февраля 2022
Киев,все закрыто,самим нужны лекарства,мы в ужасе

dinic• 27 февраля 2022
Вчера одна аптека работала,простояла 2 часа,а там ничего нет кроме бинта
Анфиска_123• 27 февраля 2022
Ответ дляdinic
Вчера оббегала целый район,потратила 3 часа,НИ одной работающей аптеки
Ива Купальская• 27 февраля 2022
Мой сын пока без таблеток. Мы сингуляр и подобное принимаем курсами, а без чего астматики не обходятся, это вентолин. У вас есть баллончик?
Ива Купальская• 27 февраля 2022
И да, Киев, аптеки закрыты.
автор bessiny75 • 27 февраля 2022
Ответ дляИва Купальская
Есть
Ива Купальская• 27 февраля 2022
Ответ дляbessiny75
Есть
Пока обойдитесь им в случае приступа. Потом поищете сингуляр. Мы так же.

Sophy1• 27 февраля 2022
Есть две пластинки. Но чем же я вам помогу, я в Киеве..?
автор bessiny75 • 28 февраля 2022
Ответ дляSophy1
Вы очень добры! Спасибо, дорогая! Я сегодня еду в город искать медикаменты для ребенка.