MamaGalya• 27 февраля 2022

Дівчата, при болях в жовчному катанов діє?

Ношпа не помогла. Спазмалгону немає.
Є кетанов і анальгін. Поможе? Чи швидку?
sashik77• 27 февраля 2022
Швидку або колоти ношпу.

Бонні Паркер• 27 февраля 2022
Має подіяти, це досить сильне знеболювальне. Але якщо є можливість викликати швидку, то краще зробіть це.
автор MamaGalya • 27 февраля 2022
Ответ дляsashik77
Швидку або колоти ношпу.
Я випила 80мг. Можна вколоти?додатково
Марина-10• 27 февраля 2022
Ношпу лучше ещё
автор MamaGalya • 27 февраля 2022
Ответ дляБонні Паркер
Питання не в цьому. Чи знімає біль саме в жовчному?
sashik77• 27 февраля 2022
Ответ дляMamaGalya
Я випила 80мг. Можна вколоти?додатково
Блин, много. Надо у врача спросить. Звоните в скорую у них есть консультпция и спросите. Просто я недавно тоже перемучалась с желчным - был совет врача именно колоть а не пить ношкпу
judit• 27 февраля 2022
Мені анальгін допомогав.

sashik77• 27 февраля 2022
Ответ дляМарина-10
Ношпу лучше ещё
80 мг уже выпито. Это много надо у врача спросить
Бонні Паркер• 27 февраля 2022
Ответ дляMamaGalya
Про жовчний не скажу, мені допомагав після кесарського подолати біль, хоча лікарі такого не радили, приймала на свій ризик.
автор MamaGalya • 27 февраля 2022
Дексалгін є в уколі ще? Але я не знаю від чого саме він?
crystal• 27 февраля 2022
При таких сильных болях нужно обращаться только к хирургу! Иначе может быть печаль…
Gitelnitsa• 27 февраля 2022
Здесь в ленте был список врачей онлайн-там есть хирурги и гастроэнтерологи-звоните срочно. Вдруг камень?
автор MamaGalya • 27 февраля 2022
Ответ для crystal
Це не вперше, спазмалгон діє. Зарас його просто немає, ношпа не подіяла
автор MamaGalya • 27 февраля 2022
Ответ дляcatty1970
Так, камінь( час від часу бувають болі.
Gitelnitsa• 27 февраля 2022
Ответ дляMamaGalya
Так, камінь( час від часу бувають болі.
Страшно-может зайти в проток-механическая желтуха, очень опасно. Вам надо удалять его, а не обезбаливать. Сейчас найдите тему и позвоните врачу.
gret24• 27 февраля 2022
https://t.me/medicalforua працюють цілодобово, зверніться за консультацією.
kamilla11• 27 февраля 2022
Автор
Позвоните в скорую
У вас есть возможность сделать сейчас операцию - если врач скажет ?
O-livе• 27 февраля 2022
Ответ дляMamaGalya
Спазмолгон
Викуся29• 27 февраля 2022
Папаверін

crystal• 27 февраля 2022
Ответ дляMamaGalya
Дексалгин, Кетанов, анальгин+ношпа, афида снимет боль
Даже, если не в первый раз, когда-то он может быть печальным.
Здоровья вам. Понимаю, что ситуация сейчас не та...но берегите себя и сразу к врачу...
inna5577• 27 февраля 2022
Ответ дляMamaGalya
Я випила 80мг. Можна вколоти?додатково
Лучше аналгин
inna5577• 27 февраля 2022
Ответ дляMamaGalya
Обезболивающее, очень хорошее, можете его уколоть
inna5577• 27 февраля 2022
Ответ дляMamaGalya
Ношпа до одного места, надо спазмалгон, аналгин, что то из этой группы
автор MamaGalya • 27 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Автор
Позвоните в скорую
В такий час? Ні, не буду точно. Якщо камінь буде на місці.
Эль Джей• 27 февраля 2022
https://nashkiev.ua/news/u-harkovi-likari-dayut-be... - тоже телефоны врачей
Эль Джей• 27 февраля 2022
Ответ дляinna5577
Ношпа снимает спазм желчных путей. Поэтому пьют ношпу. Если не снимает, обезболивать просто так нельзя, может, там уже камень пошел, а это только операция.
Эль Джей• 27 февраля 2022
Автор, нельзя обезболивать просто так, если есть камни. Ношпа + дуспаталин, если есть. И срочно звонить врачу. Если много нервничали или много активно двигались, камень может сдвинуться с места, закрыть желчный проток... а дальше Вы знаете, думаю, что будет. Не самоубивайтесь, позвоните врачу, как Вам тут советуют, и срочно.
Может, всё будет не так страшно, и это вообще межреберная невралгия, она может дать боли в том же районе, что и желчный, и вот они не будут сниматься простым обезболивающим и ношпой тоже, там другая схема лечения. Но точнее Вам только врач скажет.
inna5577• 27 февраля 2022
Ответ дляЭль Джей
Ношпа при реальной колике ни фига не помогает, я вам как врач говорю. И даже, если камень пошел, все равно, нужно обезболить
inna5577• 27 февраля 2022
Ответ дляЭль Джей
Считайте, что уже позвонила , я все написала
Эль Джей• 27 февраля 2022
Ответ дляinna5577
Ну так если Вы врач, Вы же понимаете, что сейчас она обезболит и всё, пойдет спать, а не будет звонить куда-то и что-то делать. Может, Вы бы, кстати, и проконсультировали по телефону? Не сарказм, если что, сейчас время такое, что врачи другим заняты.