Ношпа не помогла. Спазмалгону немає.
Є кетанов і анальгін. Поможе? Чи швидку?
Бонні Паркер• 27 февраля 2022
Має подіяти, це досить сильне знеболювальне. Але якщо є можливість викликати швидку, то краще зробіть це.
Бонні Паркер• 27 февраля 2022
Ответ дляMamaGalya
Питання не в цьому. Чи знімає біль саме в жовчному?
Про жовчний не скажу, мені допомагав після кесарського подолати біль, хоча лікарі такого не радили, приймала на свій ризик.
Gitelnitsa• 27 февраля 2022
Здесь в ленте был список врачей онлайн-там есть хирурги и гастроэнтерологи-звоните срочно. Вдруг камень?
Gitelnitsa• 27 февраля 2022
Ответ дляMamaGalya
Так, камінь( час від часу бувають болі.
Страшно-может зайти в проток-механическая желтуха, очень опасно. Вам надо удалять его, а не обезбаливать. Сейчас найдите тему и позвоните врачу.
Ответ дляMamaGalya
Це не вперше, спазмалгон діє. Зарас його просто немає, ношпа не подіяла
Дексалгин, Кетанов, анальгин+ношпа, афида снимет боль
Даже, если не в первый раз, когда-то он может быть печальным.
Здоровья вам. Понимаю, что ситуация сейчас не та...но берегите себя и сразу к врачу...
Автор, нельзя обезболивать просто так, если есть камни. Ношпа + дуспаталин, если есть. И срочно звонить врачу. Если много нервничали или много активно двигались, камень может сдвинуться с места, закрыть желчный проток... а дальше Вы знаете, думаю, что будет. Не самоубивайтесь, позвоните врачу, как Вам тут советуют, и срочно.
Может, всё будет не так страшно, и это вообще межреберная невралгия, она может дать боли в том же районе, что и желчный, и вот они не будут сниматься простым обезболивающим и ношпой тоже, там другая схема лечения. Но точнее Вам только врач скажет.
Ответ дляЭль Джей
Ношпа снимает спазм желчных путей. Поэтому пьют ношпу. Если не снимает, обезболивать просто так нельзя, может, там уже камень пошел, а это только операция.
Ношпа при реальной колике ни фига не помогает, я вам как врач говорю. И даже, если камень пошел, все равно, нужно обезболить
Ответ дляЭль Джей
Считайте, что уже позвонила , я все написала
Ответ дляinna5577
Ну так если Вы врач, Вы же понимаете, что сейчас она обезболит и всё, пойдет спать, а не будет звонить куда-то и что-то делать. Может, Вы бы, кстати, и проконсультировали по телефону? Не сарказм, если что, сейчас время такое, что врачи другим заняты.