Спать не можу, прислухаюсь до кожного шороху. А після серен так взагалі в грудях давить, спати лягти страшно. Дівчата що ви принімаєте? Таке щоб дійсно допомогло
alenaalex7• 27 февраля 2022
Валокордин. 30 капель. Помогает хорошо.
Но потом у меня голова от него болит.
Ива Купальская• 27 февраля 2022
Помогает сидеть тут с девочками и обсуждать селебрити. Приходите к нам на огонек, у вас же есть интернет. И я так рано не ложусь, вчера в 6 утра, позавчера в 5. Дежурю, так как мы в квартире, не в убежище.
ShellyBelly• 27 февраля 2022
П´ю Магне В 6 антистрес. Але почала пити ще задовго до цього,тому не знаю, помагає чи ні,але враховуючи свою знервованість,то наче легше. Хоча все одно ні спати,ні їсти не можу.
Ответ дляИва Купальская
Ми в часному домі. Навпаки лягаю ранше бо тільки більше накручую себе
Ekaterina_M• 27 февраля 2022
Ответ дляАнжелика93@
Дякую
З Гiдазепамом обережно. Я пiсля таблетки Гiдазепаму сплю як сурок, i зранку як тормоз. В данiй ситуацii Трикардин, або Валерiана, або 50 г коньяку. Вирубатись i спасти безпробудно цiлу нiч зараз не Можна.
Ответ дляEkaterina_M
Дякую
Ответ дляИва Купальская
+
И я так , сейчас в нашей семье я большой Ух , в мирной жизни мы наверно таки откажемся от салютов
Ива Купальская• 27 февраля 2022
меня гидазепам не брал никогда, а вот от чего дико рубило в сон - циннаразин и его аналоги, это капец товарищи, просто как премедикация предоперационная, овощ
и то я пила одну таблетку минимальной дозы, для сосудов и от плохого оттока...
и на маму так же действует