Друзі, ми можемо багато!
Як розповісти росіянам правду?
Заходимо в google maps, знаходимо Кремль, ставимо оцінку один, пишемо відгук та завантажуємо фото з їхніми жмурами
На всіх мовах, хто на якій може викласти правдиві факти, більше фото
Як розповісти росіянам правду?
I_Love_London• 28 февраля 2022
Там сразу зачищают. Лучше отзывы на популярные рестораны писать. Во всей рашке, начиная с Ростова, так как многие, захваченные в плен, оттуда.
Что_по_чем• 28 февраля 2022
Мені здається жмурів не треба, якщо ціль достукатися до простих москалів, їм потім байки а-ля хлопчик на хресті в Донбасі будут розказувати, що ми на кордоні хлопців зловили тд, це ж москалія, треба обстріли де можна роздивитися символіку туди, щоб знали, що їх сини суки
Ответ дляI_Love_London
Не проблема
Ответ дляЧто_по_чем
Їм похрену. Я не можу заснути, голова тріщить, бо переписувалась зі знайомими россіянами. Це зомбі. Вони не чують. Вони проти війни, але... Я заблокувла їх нахрен, хай завтра побачать свій курс рубля.
Ответ дляVishnya -63a7
Автор, отзывы походу удаляют. Глянула новые, ни одного плохого.
Ну ок, а білорусія, москальські ресторани, театри?
Ответ дляЕвгения_Д
Как у вас только фантазии и сил хватает.

Що смішного?
Я весь день розвозила для біженців речі, скуповувала провізію, зараз відгуки буду писати, а в третю зміну ще би йшла москальню пиздити
Светлячок-Боняха• 28 февраля 2022
Поднимаю пост!!!
Постоянная представительница Соединенных Штатов при ООН Линда Томас-Гринфилд заявила, что российские военные будут привлечены к ответственности за убийства людей и разрушение городов в Украине.
Источник: Томас-Гринфилд на заседании Совета Безопасности ООН в воскресенье, цитирует Укринформ
Прямая речь: ’Русским офицерам и солдатам я скажу такое: весь мир наблюдает за вами, документируются все фото, видео, и вы будете наказаны за свои деяния. Мы не оставим подобные действия безнаказанными’.
Coffee is Love• 28 февраля 2022
Ответ дляVishnya -63a7
А как такое может быть? Нет же такой опции
Про отели тоже было бы неплохо написать, интуристы оценят впоследствии)
Zhanna1982• 28 февраля 2022
Ответ дляПетрик
Це правда.
Маємо в Росії дуже близьких родичів, найближчих. Завжди були в хороших стосунках. Але зараз нічого не докажеш. Не вірять, коли кажемо про те, що тут відбувається, про те, що світ за нас, про те, що якщо не припинити це все, то в перше чергу, гірше буде їм. Знаєте, що чую у відповідь? Куба, Індія і Китай-за Росію, їм цього достатньо, але слухати таке-смішно і соромно. А ще нова ’мулька’ їм нав´язується, нібито, наші вбивають мирних жителів, громадян інших країн, наприклад, азербайджанців. Ну як можна вірити в такі нісенітниці? Як?
Так, наші хлопці і дівчата теж гинуть, ми теж понесемо величезні втрати, але це все-захищаючись. А вони за що йдуть на смерть? Не вірю я в казочки полонених: ми не знали, нам сказали, що навчання...брехня
Ответ дляZhanna1982
Це правда.
Я считаю , что в такое могут верить только люди с куриными мозгами или вообще без них . Как можно добиться просветления у убогих ?(
Zhanna1982• 28 февраля 2022
Ответ дляfialka87
Их к этому готовили много лет, заливали, как все прекрасно
Война началась 24
26 созванивались, обсуждали, они говорят: с нашей стороны потерь нет
Але, ребята, 3 тыщи убитых и раненых, плюс пленники, ладно уже техника, хотя это тоже потери
Не верят, зомби, одним словом
Плохо то, что и правды не узнают. Сейчас под Кемерово в крематориях сожгут, а родным скажут-пропал без вести, поди докажи, что погиб в Украине
Война началась 24
Не верят, зомби, одним словом
Светлячок-Боняха• 28 февраля 2022
Ответ дляZhanna1982
Война началась 24
Не верят, зомби, одним словом
Война началась 24
Не верят, зомби, одним словом
МВД Украины создали сайт специально для этих целей,где выкладывают фото,видео пленных и убитых,их документы.
*Этот сайт создан представителями МВД Украины. На нем вы найдете информацию о пленных и убитых российских солдатах в Украине, с момента начала оккупации. Здесь мы будем оперативно размещать фото и видео, которые мы получаем с поля боя.
Если ваши родственники или знакомые находятся в Украине и участвуют в войне против нашего народа - здесь вы сможете получить информацию об их судьбе.
К сожалению, очень много убитых сложно опознать. Мы сознательно выкладываем эти фото и видео, возможно вы опознаете кого-то по косвенным признакам.
Информация обновляется постоянно.*
Zhanna1982• 28 февраля 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
Информация обновляется постоянно.*
Я знаю, читала, но, поверьте, многим заткнут рот.
Там люди тоже боятся
Опрос на улицах даже взять: ваше отношение к войне в Украине? Можно, я не буду отвечать, потому что не знаю о последствиях для себя? О чем еще говорить? Народ боится рот раскрыть
Там люди тоже боятся
Coffee is Love• 28 февраля 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
Информация обновляется постоянно.*
От наявність паспорта у військового мене бентежить. Хіба він не має бути у воєнкоматі?
margaritavoronina1• 28 февраля 2022
Ответ дляZhanna1982
Це правда.
Нет, там тоже не все неадекватные, мне впервые за пять лет позвонили знакомые и предложили перевести деньги для беженцев из украины. Там тоже много простых людей против войны но правительству трудно что то доказать
Нежнова Люда• 28 февраля 2022
Я вообще в шоке, когда почитала коментарии в видео обращении Насти Насти Каменских в инстаграмме, сколько их читать противно, что мы 8 лет убивали на Донбассе, почему мы не просим своих сыновей не воевать, и т.д. Поражает сколько ненависти, и весёлых смайликов что у нас такое происходит..
Просто до этого я читала советчицу, где совсем другая атмосфера, поэтому коментарии в инстаграме очень огорчили..
Vishnya -63a7• 28 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Не знаю как, может как спам сразу блокируют. Но не видно плохих про войну
Coffee is Love• 28 февраля 2022
Ответ дляVishnya -63a7
Тогда попробую отели и рестораны московские для начала.
Ответ дляZhanna1982
Там люди тоже боятся
Мне это это всё что-то напоминает. Сериал рассказ служанки, не так футуристично но очень рядом
Zhanna1982• 28 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
Не смотрела его, он тяжелый для меня, но наслышана