Мы в Румынии, у ребёнка диарея и рвота. Нифуроксазид не продаётся, что купить? У людей, у которых мы живем когда мы приехали было подобное у всех, похоже мой реб подхватил…что купить ребёнку?
Natalifairy• 28 февраля 2022
Почитайте про варёную морковь - когда-то лечили ею детей. Диарея и инфекции. Плюс яблоки печёные в духовке или микроволновке - натуральный пектин (сорбент).