mamalu• 28 февраля 2022

Девочки,кишечная инфекция,отравление. Что купить ребёнку в Европе?

Мы в Румынии, у ребёнка диарея и рвота. Нифуроксазид не продаётся, что купить? У людей, у которых мы живем когда мы приехали было подобное у всех, похоже мой реб подхватил…что купить ребёнку?
lichkon• 28 февраля 2022
Бетаргин энтерол

Hungary• 28 февраля 2022
Деадолон
Natalifairy• 28 февраля 2022
Почитайте про варёную морковь - когда-то лечили ею детей. Диарея и инфекции. Плюс яблоки печёные в духовке или микроволновке - натуральный пектин (сорбент).
Goldig• 28 февраля 2022
В аптеке спросите через переводчик в телефоне
Юлиса Лиса• 28 февраля 2022
А Возраст ребенка?
S4aste02• 28 февраля 2022
От розстройства: черный чай бнз сахара, бананы, вареное крутое яйцо, рисовый отвар крепит.

В любом случае смекта, сорбент
автор mamalu • 28 февраля 2022
Девочки, у них сорбента, я все что знала показала, не знают ..как такое может быть..я уже подключилась к ребёнку (

автор mamalu • 28 февраля 2022
Спасибо купила имодиум и энтерол, но если у сына диарея больше, то у меня рвота сильная ..что мне пить