Ще з цiкавого Какие оптики сейчас работают? нужны линзы или очки ? Позняки +2 Приснился сон, в котором в красивом историческом здании +10 У подруги умер сын, почти 20 лет, инсульт. +41 Це симпатична жінка чи не дуже? +52 Порадьте контактні лінзи та розчин +13 ХГЛ 188 на 35дц +18 Вибачте за таке інттмне запитання +16 Окуляри +11 Что бы вы ответили такому мастеру парикмахеру? +22 А ви задоволені своєю фізичною формою і тим, як виглядає ваше тіло? +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 11+31911 Потеря работы у мужа и мое отношение4+1104 Біла церква, як Ви?4+1094 Можете выстрелить в нападающего?4+974 Рассия ударила "Орешником" по Белой Церкви4+934 Потреблядство - как основная характеристика нашего времени...3+873 Что-то я не пойму ничего, аренда Киев 4+874 ещё
Сейчас читают! Россияне это Черти . Из правитель Антихрист+581 Кабмин намерен вывести из "тени" 2 миллиона уклонистов, которые годами не выходя+451 Капец, я в шоке, что пишут+441 Детский чемодан +361 Ребенок тратит деньги на ненужную чепуху2+352 Біла церква, як Ви?4+264 Потреблядство - как основная характеристика нашего времени...3+263