irchik.ok• 01 марта 2022

Відкорегуйте будь ласка ліки які потрібні в аптечці - фото списку мого

Ноль паза гавіскон сорбекс дуспаталін
Календула хлоргекседин
Аріфон калімін
Смекта
Лінекс
Ентерол
Ніфуроксазід
Еферангал свічки від температури дітям
Фервекс, парацетамол
Бинти
Вата
Лейкопластирь
Електротермометр
Банеоцин

Що ще додати яи навпаки видалити із списку

2 дорослих, дитина 4 місяці, дитина 9 років
Дякую всім за допомогу та пораду
Irinaina• 01 марта 2022
У меня из ваших есть только спирт вата и лейкопластырь И парацетамол

Kabizyaka• 01 марта 2022
Irinaina• 01 марта 2022
Ответ дляKabizyaka
фото
Тут на несколько тысяч гривен медикаментов
lana_banana04• 01 марта 2022
Не факт, что все это ещё будет в наличии. У нас аптека первый раз за 5 дней открылась, уже полтора часа в очереди стоим
Irinaina• 01 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
У нас ещё вначале разгребли все популярные позиции..
lana_banana04• 01 марта 2022
Ответ дляIrinaina
Сейчас ещё много чего грузят сразу на фронт, вот стоим ждём, пока отгружают. Впереди толпа народу. Что останется - х з
звездная галактика• 01 марта 2022
Ответ дляIrinaina
антигистамины - кларитин. он из всех самый новый и самый сильный. обезболивающие - дексалгин или кетанов. остальное тоже можно выбрать. там полно аналогов и дублирующих друг друга