Inna_ya_krasivaya• 02 марта 2022

Как быть с оплатой?

За январь мне две компании должны денег, я фрилансер. Компании украинские, но деньги они все равно сейчас зарабатывают. Потому что денег на другое выделили, я знаю. Как их спросить? Вдруг скажут что вот такая ситуация...но как я говорю, деньги есть потому что выделяют на кое-что
JENYABEST• 02 марта 2022
За спрос не бьют в нос. Спросите.
Solly85• 02 марта 2022
откель будете, девушка?
2010nastunya• 02 марта 2022
Так и спрашивайте. Добрый день..., подскажите стоит ли мне рассчитывать на какие-то выплаты в этом месяце и когда примерно. Спасибо.
Я тоже была на фрилансе, но нас всех уволили ( отправили в резерв), правда выплатили зп и компенсацию, на время хватит
36.6• 02 марта 2022
Ответ дляSolly85
откель будете, девушка?
посмотрите ее регистрацию...
Solly85• 02 марта 2022
Ответ для36.6
посмотрите ее регистрацию...
того и спрашиваю...видела