Необходим зеленый коридор.
katyabondar• 02 марта 2022
Рассматривают, 2-3 дня нужно ждать ответ. Ведь в одном из микрорайонов Херсона десятки трупов;( Нужно их забрать:( Вчера была стычка обычных людей и солдат, ну в общем все плохо. Наш местный журналист так и не смог добиться освещения СМИ о ситуации в Херсоне
katyabondar• 02 марта 2022
Кто знает Херсон, торговый центр Фабрика разрушен, внутри все выжжено. Там зоопарк, животные. Но удалось спасти, кого то отпустили, кому то дом ищут..
katyabondar• 02 марта 2022
Ответ дляOxana22
А выежать то куда?
Убитых и раненых забрать. Проехать пожарной машине, скорой. Вчера дом горел с беременной, эти твари не пускали тушить пожар
Ответ дляkatyabondar
Раша не соглашается дать зелёный коридор, твари
Ответ дляkatyabondar
Да! И люди , обычные херсонцы, сегодня пришли выносить все из фабрики: еду, одежду дорогую, телефоны, технику и так далее! Представляете, воровать свой родной город!
katyabondar• 02 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Не знаю, живу в Херсоне, плачу каждый день, уже невыносимо все это, молюсь чтобы война наконец-то закончилось ВО ВСЕХ ГОРОДАХ И СЁЛАХ УКРАИНЫ
Вы с какого района? Я центр
katyabondar• 02 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Об этом лучше не писать. Да, позор не то слово
Ответ дляAlina1504
Мародеры есть во всех городах, уже мно7о видео, где с некоторыми разобрались. Остальных по камерам вычислят
Ответ дляAlina1504
Та капец! Только они не учли ,что камеры около Фабрики еще пишут. Так что их уже всех знают в лицо. Некоторых идентифицировали,сообщили в их учебные учреждения. Двух девчонок вроде примотали к столбу скотчем (не знаю насколько правда))))
katyabondar• 02 марта 2022
Ответ дляOxana22
Мэр Херсона говорил, что есть проблемы с продуктами и медикаментами.А как эту проблему решать?
Проблемы в селах Херсонской обл, там конечно ужас. Ни света, ни вода, ни газа. Ну конечно еды и лекарств. В тех селах где русские, людей не пускают на улицу, всю еду выгребли! Забирают моб тел