Feel good• 03 марта 2022

Как вообще можно о чем-то договариваться с этой страной?

Лавров незадолго до нападения, когда Байден на весь мир кричал, что россия стянула войска к границе и по данным разведки нападет 16-го февр:
Вывсеврете.

Обвинения в подготовке вторжения Россия не раз отвергала. Как заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, страна никогда ни на кого первой не нападала.
В МИДе указали, что даже мысль о возможном вооруженном конфликте между народами двух стран считают неприемлемой.
«В настоящее время говорят о том, что Россия угрожает Украине. Полная нелепость. Нет никакой угрозы», — сказал секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил о том, что «Россия не хочет войны» и «не угрожает Украине», а сообщения западных стран о вероятном вторжении российских войск являются «полной нелепостью».

Каких гарантий вообще от них можно ожидать?????
автор Feel good • 03 марта 2022
Это из статей 12-14 февраля
Solmira• 03 марта 2022
Так і є. Тринділи, що ніхто не нападатиме, а в той час вже підписували документи про наступ. Брехлива сволота. В новинах те саме.
автор Feel good • 03 марта 2022
Ответ дляSolmira
Да. И просто так стянули свои войска к границам...
автор Feel good • 03 марта 2022
А, забылаю это были учения...
Большей части армии страны.
У границ соседней страны.
виканастя• 03 марта 2022
Так они же проводят спецоперацию по спасению от неонацистов...
anna_bur• 03 марта 2022
Никак
Finetouch• 03 марта 2022
Падлы, вот так они постоянно врут, ненавижу!
Татьяна-bfd8• 03 марта 2022
Ответ длявиканастя
Где же эти хвалёные неонацисты зомби? Когда они начнут уже разьебывать русню в Белгороде?
Somik• 03 марта 2022
Вы вспомните как тут вопели, что Путин опять не напал?? Ржали тут. Смешно им теперь?
jannjann77• 03 марта 2022
Ответ длявиканастя
НамСвоюРобити• 03 марта 2022
Ответ длявиканастя
Нууу, ’вооруженный военный конфликт’ підпадає.
ebbi• 03 марта 2022
Ответ дляSomik
Помню.Россия-самая подлая и брехливая страна в мире,Украина-самая доверчивая
Somik• 03 марта 2022
Ответ дляebbi
Все кто звал Путина- выходите из подвалов!! Он пришёл …
ebbi• 03 марта 2022
Ответ дляSomik
Из подвалов выходят те,кто не звал.И страну сейчас защищают те,кто не звал.Кто звал выйдут и съедутся кода все закончится
Somik• 03 марта 2022
Ответ дляebbi
Падлы((
ebbi• 03 марта 2022
Ответ дляSomik
Падлы((
Обидно будет,если наши люди опять побегут на их концерты и будут им в рот заглядывать на всех ток шоу,как у них душа болит ’за каждого ребенка Донбасса,потому что я сама мать’