Somik• 03 марта 2022

Абрамович продаёт Челси

А деньги пойдут на помощь пострадавшим от войны в Украине
Lorien_North• 03 марта 2022
Цей продаж давно готувався... Він все знав. І в нинішніх реаліях - це єдиний вихід для нього
julpankova• 03 марта 2022
Он же хочет 4 млрд фунтов за него, долго будет продавать
Lorien_North• 03 марта 2022
І не зрозуміло - ’пострадавшим’ - это кому? Может русским?
Lorien_North• 03 марта 2022
Ответ дляjulpankova
А разве еще не продал?
Invictusgirl• 03 марта 2022
Ответ дляLorien_North
Нет,именно Украине
Быстрей бы все крысы побежали от пуйла,а одна из них его грохнула
Lorien_North• 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет,именно Украине
А, таки дочитала статью, сорри.
julpankova• 03 марта 2022
Ответ дляLorien_North
А разве еще не продал?
Нет, передал управление фонду, но владелец он
Kvitkaliliia• 03 марта 2022
Намагається виправдати себе?
Lorien_North• 03 марта 2022
Ответ дляjulpankova
Т.е. продавать он может еще лет 10, при этом якобы не будучи собственником? И помощи жертвам войны Украина столько же будет ждать. Умно...
julpankova• 03 марта 2022
Ответ дляLorien_North
Он собственник, просто между ним и клубом появился посредник.
Он взял дистанцию, чтоб не навредить клубу и своему капиталу. Просто так забрать клуб не могут.
Да и сколько он денег передаст то вообще непонятно.
Пока покупатели считают, что он хочет слишком много, и нужно ждать обвала цены, ну вроде того
Lorien_North• 03 марта 2022
Ответ дляjulpankova
Информацию о том, что он хочет передать управление какому-то фонду я слышала нескодько месяцев назад.. Еще не могла понять - к чему это? А оказалось, вот к чему...