Наши дальние родственники выехали вчера к нам в Кременчуг с Харькова в 9 утра. Только в 9 вечера были в Полтаве (хотя дорога занимает около 2 часов). Сейчас едут к нам из Полтавы, говорят, что бай бог приедут к вечеру (обычно проезжаем за 2 часа). Имейте это ввиду!!!
jannjann77• 03 марта 2022
Ответ дляЛучшая мамочка
Почему так? Конкретную ситуацию напишите
С указанием расположения блокпостов ?
Korsika999• 03 марта 2022
Пишите конкретно нормально! А то как какой-то выброс троляки типа ’ааа мы все умрем’
Ответ дляЛучшая мамочка
Конкретно не особо знаю. Напрямую я с ними не говорила. Это брат с семьей с детьми моего бывшего зятя. Пока общение через бывшего зятя. Знаю что много блокпостов у всех проверяют документы и машины. Детальней об их ’приключениях’ буду знать не раньше, чем когда они приедут. Просто хотелось предупредить людей
Ответ дляKorsika999
Блин, ну пройди мимо, если считаешь что это вброс
Korsika999• 03 марта 2022
Ответ дляLenamartha
Я не считаю, что это сброс. Но пишите хоть немного конкретнее. Конечно без указания конкретных КПП. Но в чем сложности можно же написать. Пробки, много очень машин, мародёрство или какие сложности? Уговариваю родственников выехать, пока не хотят(((
Ответ дляKorsika999
Я написала выше.
Ответ дляLenamartha
я сподіваюся детали ви тут не збираєтесь викладати?
Ответ дляtettiana
Нет