04 марта 2022

Мобилизация

Девочки ваших мужей мобилизовали?Была повестка или доброволец?
Результат:
вже голосів: 190
145 (76.32%) Нет
28 (14.74%) Тероборона
17 (8.95%) Да
космея 04 марта 2022
Моего варианта нет.
автор Geryn 04 марта 2022
Ответ длякосмея
Моего варианта нет.
Напишите просто в ответах
sh.alena 04 марта 2022
Удалено администрацией...
prosto_mama_ 04 марта 2022
Ответ длякосмея
Моего варианта нет.
І мого.
Чоловік (разом не живемо) не служив. Сам пішов. Сказали,що подзвонять. Все записали,щось оформили.
Повістки не було. В тероборону не брали
автор Geryn 04 марта 2022
Ответ дляsh.alena
Удалено администрацией...
Кому?Вам не надоело?Каждый второй вопрос у вас подозрительный!Смешно!
sh.alena 04 марта 2022
Ответ дляIrina Tsotok
Кому?Вам не надоело?Каждый второй вопрос у вас подозрительный!Смешно!
Удалено администрацией...
автор Geryn 04 марта 2022
Ответ дляsh.alena
Удалено администрацией...
Вы хоть профиль смотрите)))
Загадочная 04 марта 2022
Та куда
У нас столько добровольцев, что повестками не заморачиваются
sh.alena 04 марта 2022
Ответ дляIrina Tsotok
Вы хоть профиль смотрите)))
Удалено администрацией...
Olga- da52 04 марта 2022
Это видимо страшная секретная тайна. Во время войны -мобилизация, то- то путлер удивится!
автор Geryn 04 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
Та куда
У нас столько добровольцев, что повестками не заморачиваются
И мой пошёл сказали пока не надо.Я завтра с сыном уезжаю к родителям в село.Муж остаётся,боится мародёрства.Вот и переживаю.
sh.alena 04 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Это видимо страшная секретная тайна. Во время войны -мобилизация, то- то путлер удивится!
Удалено администрацией...
Ответ дляsh.alena
Удалено администрацией...
Почему? Интересно
Ответ дляsh.alena
Удалено администрацией...
Мы переехали временно. Муж первым делом пошел в военкомат становиться. Реально очереди желающих.
Ксения Великая 04 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Мы переехали временно. Муж первым делом пошел в военкомат становиться. Реально очереди желающих.
А всем мужчинам нужно становиться кто переехал?
Если не станешь что будет?
Olga- da52 04 марта 2022
Ответ дляsh.alena
Удалено администрацией...
Иди лечись психопатка
sh.alena 04 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Иди лечись психопатка
Удалено администрацией...
Olga- da52 04 марта 2022
Ответ дляsh.alena
Удалено администрацией...
Диагностика и лечение мании преследования – задача врача-психиатра
Ответ дляКсения Великая
А всем мужчинам нужно становиться кто переехал?
Если не станешь что будет?
Конечно всем. Так делают нормальные люди. Это пл закону положено.

Что будет если не стать? В небольших городах все друг друга знают. И все знают, кто и в каком количестве приехал и где живут. Заберут под белы рученьки придут, а может перед этим местные еще и ебало начистят
sh.alena 04 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Удалено администрацией...
Ответ дляsh.alena
Удалено администрацией...
Не позорьтесь.

Кстати, рекомендую выпить таблетки. А то сейчас время такое, что за тухлый пиздеж могут по ебалу дать. Или пристрелить.
sh.alena 04 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Диагностика и лечение мании преследования – задача врача-психиатра
Удалено администрацией...
sky-labs 04 марта 2022
Ответ дляКсения Великая
А всем мужчинам нужно становиться кто переехал?
Если не станешь что будет?
Сейчас всем (призывного возраста)
sh.alena 04 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Не позорьтесь.

Кстати, рекомендую выпить таблетки. А то сейчас время такое, что за тухлый пиздеж могут по ебалу дать. Или пристрелить.
Удалено администрацией...
Ксения Великая 04 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Конечно всем. Так делают нормальные люди. Это пл закону положено.

Что будет если не стать? В небольших городах все друг друга знают. И все знают, кто и в каком количестве приехал и где живут. Заберут под белы рученьки придут, а может перед этим местные еще и ебало начистят
Прикол
Ксения Великая 04 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Сейчас всем (призывного возраста)
Я впервые просто слышу
И что все бегут становится?
Pavelolka 04 марта 2022
Шо це було?
sandra-ko 05 марта 2022
Уехал в понедельник, во вторник повестка пришла Голове ОСББ.