07 марта 2022

Стоит ли оформлять в Польше Azyl (временное пребывание на 15 дней)

Стоит ли оформлять в Польше Azyl (временное пребывание на 15 дней). И кто уже там, напишите, пожалуйста, в личку, хочу уточнить как и что. Заранее спасибо за ответы)
Stella di mare 07 марта 2022
Нет, если собираетесь ехать дальше. А если остаётесь, то регистрируетесь на временное пристанище. Если въехали по заграну, то 90 дней можете жить