Галябалована• 19 января 2014

Кто гадал на кофейной гуще?

У меня проблемы в семье. Подружка посоветовала сьездить к женщине, она гадает на кофейной гуще, говорит что скажет что и как. Я вообще в это все не очень то сильно верю, но ситуация у меня сложилась такая что уже не знала что делать. Я решилась поехать. Подумала что приеду к ней и слова не скажу, пускай сама скажет что меня тревожит (подумала что в этом деле достаточно быть хоршим психологом). И вот когда приехала к ней, выпила кофе, она меня ошарашила.... Все рассказала! Ну просто угадать такое не реально. И много чего о будущем сказала. Вот у меня вопрос к вам, кто гадал и стыкался с этим, сбывалось ли у вас будущее? можно ли изменить будущее? Не хочу просто верить в то что она сказала.
Гороховая• 19 января 2014
Много шарлатанов :(( была у бабушки, тоже что-то гадала, крутила эту чашку то влево, то вправо. Короче говоря, по ее рассказам я уже должна была быть замужем и вся в шоколаде :)

кураГАЛЯ• 19 января 2014
Это очень популярно среди Армянской национальности,я сама Армянка и скажу что это все чес))) хотя у меня кое что и сбывалось,лучше сходите на картах по гадайте.
автор Галябалована • 19 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
так вот она и на картах разложила и то же самое сказала
Железный коготь• 19 января 2014
Будущее это мы сами. Я ездила не один раз, процентов 10-20 совпадало со сказанного. Главное не забивать этим голову. Сказали, но вы так не хотите, делайте посвоему и все будет как захотите вы и только! Проверено :) А вы в Киеве ездили, телефончик дадите?
автор Галябалована • 19 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
она с Борисполя, где-то в частном секторе живет там. А тел не знаю, подружка записывала меня к ней.
Железный коготь• 19 января 2014
Спасибо.
кураГАЛЯ• 19 января 2014
Ответ дляГалябалована
А вы к другой сходите,у меня одна знакомая берет с гадания на коф.гуще от 50 и до 100 дол.с кого как,и все бегут к ней по десятому кругу,вроде как говорит правду,это так говорят ее клиенты,что у них все сбывается,но я то знаю что она просто хороший психолог,по глазам смотрит,печальные они у него или нет,и каждый человек понимает что все кто приходит по гадать.обычно чем-то не довольные и опечаленые люди,,,мне кажется из 100% только 10% говорят правду.

Я тут Живу• 19 января 2014
У меня сотрудница на работе гадала, девченки бегали к ней а я никогда не верила. Однажды уговорили меня. Тоже ни слова не говорила ей. Так она мне и прошлое и будущее и настоящее выдала, даже описала состояние моей души на тот момент и что у меня КД.Сбылось все будущее до мельчайших деталей, была поражена
Аноним_646• 19 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Да. Именно так.
Мне девочка-армянка много раз говорила. Да такие вещи, что волосы дыбом вставали. И маме моей. И даже папе. Хоть он и не верил вообще.
Аноним_646• 19 января 2014
Ответ дляГалябалована
Киньте, пожалуйста, ее телефон.
кураГАЛЯ• 19 января 2014
Главное не забивайте голову тем что Вам на гадали,мне одна гадалка сказала,что я выйду замуж но долго с ним не проживу,ну и вот пока еще живем вместе уже 9 лет, и растим сына, а если бы я к ней прислушалась,то не было бы у меня ни мужа ни сына, а там что будет то будет)))
debor_a• 23 января 2014
Автор, узнайте, пожалуйста, у подруги номер или хотя бы адрес бабушки из Борисполя. А съехзжу, и Вам всё честно расскажу - можно верить или нет. Поделимя впечатлениями...
Бронетапок• 25 января 2014
одна женщина (живет в районе Юности), которая работает через переводчика. Сама она мусульманка и мусульман смотрит по Корану, православных и католиков по глазам. Я была под впечатление. Прошлое рассказала до мельчайших подробностей, выдавала такие вещи, что волосы на голове дыбом вставали... Описала все как было и многое о будущем сказала, посмотрим сбудется ли... прошло мало времени после похода к ней. Она принимает по записи, берет сколько кто даст, очередей нету, записывает ее муж, вот его телефон 096 8768203. Как женщину зовут не помню.
кураГАЛЯ• 25 января 2014
Ответ дляБронетапок
а какой город, не подскажите?
Disa91• 04 февраля 2014
Галябалована дайте номер пожалуйста.?!
debor_a• 17 февраля 2014
Кто-то уже сходил к мусульманке с Юности? Какие отзывы?