Ответ дляSamer19
Я конечно не знаю где вы находитесь в данный момент, но честное слово, я завидую вашему оптимизму!!
Тут уже даже не пол Украины, а вся мечтает только о том что б выжить и было что кушать. Да дом целый был.
Мы тоже не дома и не в лухири условиях, и сирены регулярно, и уехали в чем были на эвакуационном поезде. И не к родственникам и друзьчм, а промто вперед куда шел поезд. Спасибо добрым людям, они есть, и Не надо завидовать, если не знаете чужой ситуации.
А детям так легче выжить, им надо делать что то привычное, дпже в перерывах между сиренами, это дает понятную привязку к реальности. Пока не начали делать уроки, было очень плохое психическое состояние у ребёнка. Это не я придумала, почитайте специалистов