Vikabonitos• 12 марта 2022

Температура 37,7 при беременности

Добрый вечер,девочки подскажите у кого то была температура 37,7 и 2 дня 37,5 на 6 неделе и 4 дня беременности,симптомов простуды нет
К кому обращаться к терапевту или к своему гинекологу
Olga- da52• 12 марта 2022
По новым протоколам - к терапевту. Но я б и гинекологу позвонила для подстраховки.

автор Vikabonitos • 12 марта 2022
А с какого срока на узи могут поставить?
Vika_mis• 12 марта 2022
Была до 37,5 без других симптомов на 6-7 неделе, врач сказала, что такое бывает, но рекомендовала для перестраховки сдать анализ на TORCH-инфекции ДНК, и IgM(общий анализ крови и мочи были в норме на тот момент).
Vika_mis• 12 марта 2022
Ответ дляVikabonitos
Трансвагинальное УЗИ на 5-6 неделе уже показывало.
Элис 2013• 12 марта 2022
У меня была темпа 37.3 первых 3 месяца и в обед постоянно хотелось спать