СhanelKa• 13 марта 2022

Тільки я не розумію цей культ?Арестович

Мене забанять... Чи заблокують, за тему. Тільки я не розумію, це видатний стратег?
Чому стільки жертв серед мирного населення ? Якщо знав. Міг попередити?
lisulya• 13 марта 2022
Ответ дляСhanelKa
скажем так - в перший день я поїхала на заправку, не тікати ! і стала за 2 км від дому…і все. До заправки -десь 7…Простояла на одному місці майже годину і розвернулася. Це проблема поїхати? Чи як по маслу ?
Вы думаете, что если бы Зеленский объявил 20го, что со дня на день война, то было бы не так? Все было бы точно также. Очереди на заправках, очереди в магазинах, давки. Может даже хуже было бы.
автор СhanelKa • 13 марта 2022
Ответ дляKukuruzza
Укрзализныця ей респектище. Она необыкновенна, со своими сотрудниками! Герои
Так ! 🙏
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляeka0904
За освітою так, і служив у лавах ЗСУ, але це було давно. Вирішив собі шукати містечко потепліше. Тому постійно перевзувався. Зараз в нього зірковий час. Як людина - такий собі пєрсонаж, а тембр голосу приємний
А мне как в анабиозе
Прям очень неприятный
И видно ,что приспособленец тот ещё
Yana_pl• 13 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Нет, не держали. Был дома
Я не знаю, якого звання ваш чоловік, і який рід війск, що не було казарменного положення. У нас частина в Київі, то всі були напоготові. Видали всю амуніцію і зброю за три тижні. Весь офіцерський состав чергував і день і ніч, хоча до цього чергування були тільки денні.
автор СhanelKa • 13 марта 2022
Ответ дляlisulya
Можливо, я не стратег
Я маю право помилятися
Я питаю за інше
Tatka Kiev• 13 марта 2022
Надеюсь меня не разочарует призрак 😁
Когда мы его увидим после победы
Арестовича просто много на экране и стал популярным, и да хорошо, что он успокаивает народ.
Олимпиада80• 13 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Военные ни сном, ни духом. Мой муж не знал аж до 5 часов утра 24 февраля
До речі, так. Спецслужби теж не особливо були в курсі
Vasilina7755• 13 марта 2022
Ответ дляnatapri
Только что отрывок в Тик токе посмотрела, я в шоке. Не, простой блогер и шоумен такое не предскажет.
Может душа бабы Ванги в него переселилась
Yana_pl• 13 марта 2022
Ответ дляTatka Kiev
Надеюсь меня не разочарует призрак 😁
Когда мы его увидим после победы
Я думаю це видуманний персонаж)))
Его Святейшство Байрактар• 13 марта 2022
Ответ дляTatka Kiev
Надеюсь меня не разочарует призрак 😁
Когда мы его увидим после победы
Призрака нет
Но его придумали правильно
vihola• 13 марта 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Забейте в гугле 2019 Арестович ,война
Есть в ютубе
Дякую, мені вже кинули)
lisulya• 13 марта 2022
Ответ дляСhanelKa
Можливо, я не стратег
Я маю право помилятися
Я питаю за інше
Ну не могли объявить, что война. Иначе началась бы страшнейшая паника и хаос. При том не только в тех городах, которые являются целью врага, а по всей территории. Тогда бы и бомб не понадобилось, сами бы друг друга затоптали. Потому так
автор СhanelKa • 13 марта 2022
Ответ дляTatka Kiev
Надеюсь меня не разочарует призрак 😁
Когда мы его увидим после победы
👍👍
DeLux• 13 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Изучите его биографию и ознакомьтесь с медалями и званиями. Вроде как актерам они не полагаются...
Фильмография:
Дедушка моей мечты, 2005 год;
Благодарю тебя, 2005 год;
Коллекционер, 2006 год;
Возвращение Мухтара-3, 2006;
Дом-фантом в приданом, 2006 год;
Седьмое небо, 2007 год;
Охламон Кирилл, 2007 год;
Чужие тайны, 2007 год;
Когда на юг улетят журавли, 2010 год;
Злоумышленник, 2011;
Возвращение Мухтара-7, 2011;
Доставить любой ценой, 2011 год;
Брат за брата-2, 2012;
Прости-прощай, 2012 год;
Возвращение Мухтара-8, 2012;
Письмо ожидания, 2012 год;
Не бойся, я рядом, 2012 год.

Tatka Kiev• 13 марта 2022
Ответ дляlatisheva
Призрака нет
Но его придумали правильно
Как это нет
То бишь сбивают разные самолеты, а присваивается все одному типа ’крутому’
Vasilina7755• 13 марта 2022
Ответ дляDamianaD
І ніхто не відбив ракети 24. 02. Це як?
Так они сказали, что знали и поэтому первые ракеты были по муляжам выпущены
eka0904• 13 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Наша разведка прекрасно все знала, и благодаря этому были подняты самолеты вовремя. Когда начали бомбить аэродромы военные самолеты в большинстве своем уже были в воздухе. Арестович, как раз таки раньше и работал в разведке внешней, может у него связи остались
sky-labs• 13 марта 2022
Ответ дляDeLux
Фильмография:
Дедушка моей мечты, 2005 год;
Благодарю тебя, 2005 год;
Коллекционер, 2006 год;
Возвращение Мухтара-3, 2006;
Дом-фантом в приданом, 2006 год;
Седьмое небо, 2007 год;
Охламон Кирилл, 2007 год;
Чужие тайны, 2007 год;
Когда на юг улетят журавли, 2010 год;
Злоумышленник, 2011;
Возвращение Мухтара-7, 2011;
Доставить любой ценой, 2011 год;
Брат за брата-2, 2012;
Прости-прощай, 2012 год;
Возвращение Мухтара-8, 2012;
Письмо ожидания, 2012 год;
Не бойся, я рядом, 2012 год.

https://www.youtube.com/watch?v=i-PtIeisqsw
Ну зайдите уже на его фейсбук, полистайте что ли...
Или вы хотите чтобы я за вас сюда тащила скрины корочек?
Yana_pl• 13 марта 2022
Ответ дляTatka Kiev
Как это нет
Міф, щоб дух українців підтримувати)
DeLux• 13 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Наличие ’корочек’, не отрицает и актерского прошлого
Yana_pl• 13 марта 2022
Ответ дляeka0904
Так розвідка все знала. Та і не тільки розвідка. А казати всім, це б і войни не треба, начався б такий апокаліпсис, що самі себе повбивали б.
guklena• 13 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Хто, арестович військовий? Давно?))) Це ви точно впевнені?

Переведено с английского языка.-Алексей Арестович — советник президента Украины, блогер, актер, политический и военный обозреватель. Арестович — организатор психологических семинаров и тренингов, благотворительного фонда психологической поддержки военнослужащих.
Ну,ко всему этому, он таки да, военный. Окончил ОИСВ Майор, 9 лет работал в главном управлении разведки.Так же, был в разведке Великобритании по обмену опытом .
злой_Пушистик• 13 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
У меня тоже вопросы,ведь знал,говорил об этом сам
Почему,почему такое количество и так спокойно зашло с Крыма?Почему не отрезали сразу,не отбили,не знаю,это сполучення по рельсам на легке,почему так получилось?
Потому что они бы потеряли все равно Херсон и полегло много бы народу. А к Николаеву легче их отвести, разделить и поубивать. Херсон пока так продержится. Он в оккупации, там не бьют грады. Так надо
eka0904• 13 марта 2022
Ответ дляDeLux
Одно другому не мешает
sky-labs• 13 марта 2022
Ответ дляDeLux
Он его и не отрицает.
А вы к чему мне фильмографию прислали?
Хотите что-то доказать мне?
Не тратьте время, я в курсе :)
Yana_pl• 13 марта 2022
Ответ дляguklena
Та досвіда хоть відбавляй. Тарзан теж був війсковим)
nat3355• 13 марта 2022
Ця війна жахлива,абсурдна,не підлягає ніякій логіці. І що тому пуйлу завтра прийде в голову ніякий Арестович знати точно не може. Дякую йому лише за позитивний настрій і спокій,зараз це головне. Всі мовчать за західну україну,всі сюди тікають зараз. Але ж обстріляли знов аеродром вночі,бомбардувальником з Криму. Показали,що і західну можуть розбити в любий момент. І куди тоді тікати?. Арестович мовчить і всі решту,що далі буде з тилом. На мою думку,ця зараза і сюди проникає і показує свою силу.
Kleri• 13 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Звучит как оправдание )
И неубедительно.
злой_Пушистик• 13 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Він такий і є. Я помню всі його перебєжки порох поганий-порох молодець. За Зе він теж не дуже відзивався. Мабудь ці свої відосики повидаляв, де висміював Зе.
прям как я) Я тоже в первый раз за Пороха не голосовала. Второй раз да, лишь бы не Зе. А о Зе я изменила мнение только 24.02. Не вижу в этом ничего ужасного
sky-labs• 13 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Міф, щоб дух українців підтримувати)
Не факт что миф.
Возможно первый Призрак и погиб, но на его место заступил другой герой!