Мене забанять... Чи заблокують, за тему. Тільки я не розумію, це видатний стратег? Чому стільки жертв серед мирного населення ? Якщо знав. Міг попередити?
скажем так - в перший день я поїхала на заправку, не тікати ! і стала за 2 км від дому…і все. До заправки -десь 7…Простояла на одному місці майже годину і розвернулася. Це проблема поїхати? Чи як по маслу ?
Вы думаете, что если бы Зеленский объявил 20го, что со дня на день война, то было бы не так? Все было бы точно также. Очереди на заправках, очереди в магазинах, давки. Может даже хуже было бы.
За освітою так, і служив у лавах ЗСУ, але це було давно. Вирішив собі шукати містечко потепліше. Тому постійно перевзувався. Зараз в нього зірковий час. Як людина - такий собі пєрсонаж, а тембр голосу приємний
А мне как в анабиозе Прям очень неприятный И видно ,что приспособленец тот ещё
Я не знаю, якого звання ваш чоловік, і який рід війск, що не було казарменного положення. У нас частина в Київі, то всі були напоготові. Видали всю амуніцію і зброю за три тижні. Весь офіцерський состав чергував і день і ніч, хоча до цього чергування були тільки денні.
Можливо, я не стратег Я маю право помилятися Я питаю за інше
Надеюсь меня не разочарует призрак 😁 Когда мы его увидим после победы Арестовича просто много на экране и стал популярным, и да хорошо, что он успокаивает народ.
Ну не могли объявить, что война. Иначе началась бы страшнейшая паника и хаос. При том не только в тех городах, которые являются целью врага, а по всей территории. Тогда бы и бомб не понадобилось, сами бы друг друга затоптали. Потому так
Военные ни сном, ни духом. Мой муж не знал аж до 5 часов утра 24 февраля
Наша разведка прекрасно все знала, и благодаря этому были подняты самолеты вовремя. Когда начали бомбить аэродромы военные самолеты в большинстве своем уже были в воздухе. Арестович, как раз таки раньше и работал в разведке внешней, может у него связи остались
Так розвідка все знала. Та і не тільки розвідка. А казати всім, це б і войни не треба, начався б такий апокаліпсис, що самі себе повбивали б.
Хто, арестович військовий? Давно?))) Це ви точно впевнені?
Переведено с английского языка.-Алексей Арестович — советник президента Украины, блогер, актер, политический и военный обозреватель. Арестович — организатор психологических семинаров и тренингов, благотворительного фонда психологической поддержки военнослужащих.
Ну,ко всему этому, он таки да, военный. Окончил ОИСВ Майор, 9 лет работал в главном управлении разведки.Так же, был в разведке Великобритании по обмену опытом .
У меня тоже вопросы,ведь знал,говорил об этом сам Почему,почему такое количество и так спокойно зашло с Крыма?Почему не отрезали сразу,не отбили,не знаю,это сполучення по рельсам на легке,почему так получилось?
Потому что они бы потеряли все равно Херсон и полегло много бы народу. А к Николаеву легче их отвести, разделить и поубивать. Херсон пока так продержится. Он в оккупации, там не бьют грады. Так надо
Та досвіда хоть відбавляй. Тарзан теж був війсковим)
Ця війна жахлива,абсурдна,не підлягає ніякій логіці. І що тому пуйлу завтра прийде в голову ніякий Арестович знати точно не може. Дякую йому лише за позитивний настрій і спокій,зараз це головне. Всі мовчать за західну україну,всі сюди тікають зараз. Але ж обстріляли знов аеродром вночі,бомбардувальником з Криму. Показали,що і західну можуть розбити в любий момент. І куди тоді тікати?. Арестович мовчить і всі решту,що далі буде з тилом. На мою думку,ця зараза і сюди проникає і показує свою силу.
Він такий і є. Я помню всі його перебєжки порох поганий-порох молодець. За Зе він теж не дуже відзивався. Мабудь ці свої відосики повидаляв, де висміював Зе.
прям как я) Я тоже в первый раз за Пороха не голосовала. Второй раз да, лишь бы не Зе. А о Зе я изменила мнение только 24.02. Не вижу в этом ничего ужасного