14 марта 2022

Выпустят ли дядю с племянником?

Сразу говорю, спрашиваю для знакомых. Ситуация такая мать работает заграницей, ребёнок тут ходил в школу и жил у бабушки с дедушкой, и дядей его. Они хотят вывезти ребёнка заграницу, так как живут недалеко от горячих точек, бабушка выехать не может по состоянию здоровья деда. Пропустят ли мальчика с его дядей?
Kristal2013 14 марта 2022
Если дядя выездной.
Selena* 14 марта 2022
Ні. Чоловіків не випускають від 18 до 60
Selena* 14 марта 2022
Ось тут написано кого випускають
Юся шопоголик 14 марта 2022
Нет
Сколько ребёнку?
Если взрослый могут отправить одного с волонтёрами
Если маленький совсем - говорят что западной спокойно, необходимости пересекать границу нет
автор Olgaooj 14 марта 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Нет
Сколько ребёнку?
Если взрослый могут отправить одного с волонтёрами
Если маленький совсем - говорят что западной спокойно, необходимости пересекать границу нет
7 лет
Len00K 14 марта 2022
Если дядя сам может выехать, то конечно выпустят с ребёнком. А так мать может за ним приехать и забрать
Если дяде от 18 до 60 то нет
julpankova 14 марта 2022
Пусть дядя везёт до границы, а родители встречают уже
harchushyn 14 марта 2022
Ні, не випустять.
Так кожен мужчина міг би виїхати,взявши по племіннику, чи по сусідському хлопчику.

Виїхати можуть виключно ті,хто ВИЇЗНІ. ,незалежно від наявності збоку дітей. Навіть 5-ти.