Заходитебудурада• 15 марта 2022

Девочки, кто уехал в Норвегию или Нидерланды отзовитесь пожалуйста!

Интересует какие там условия для беженцев, получили ли вы жильё?
nataly78• 15 марта 2022
Я в Нидерландах. Нас приняла семья, которая занимается благотворительностью. Они все нам предоставили бесплатно: жильё, питание … Но насколько я знаю, мы звонили куда-то (точно не знаю - посольство или что-то ещё) Нидерланды пока не предоставляют жильё, финансовую помощь. Этот вопрос у них на рассмотрении

nataly78• 15 марта 2022
Если что-то интересует - спрашивайте
Green14• 15 марта 2022
Ответ дляnataly78
Здорово, в каком вы городе?
Romashka belaya• 15 марта 2022
На какую работу можно пойти?
Sentjabrinka• 15 марта 2022
Ответ дляnataly78
,да, пока расселяют по домам у желающих и в центрах
Sentjabrinka• 15 марта 2022
Ответ дляRomashka belaya
На какую работу можно пойти?
О работе не мечтайте
Sentjabrinka• 15 марта 2022
К нам в деревню завтра привезут 100 человек из Украины, 25 семей подали заявку принять их у себя

Sentjabrinka• 15 марта 2022
В ютрехт привезли пару автобусов с больными детьми
Romashka belaya• 15 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
О работе не мечтайте
Подскажите почему не возможно?
Sentjabrinka• 15 марта 2022
Ответ дляRomashka belaya
Подскажите почему не возможно?
Страна маленькая, низкоквалифицированных труд в теплицах и овощных складах занят прибалтам, индустрии в стране особо нет
Ya tyt• 15 марта 2022
Sentjabrinka• 15 марта 2022
Ответ дляYa tyt
фото
Нет такого кода, код написан неверно
nataly78• 17 марта 2022
Ответ дляGreen14
Здорово, в каком вы городе?
Рурмонд
Green14• 17 марта 2022
Ответ дляnataly78
Рурмонд
вы оформлялись официально? будете получать какие-то выплаты? в НЛ бесплатный проезд для украинцев?
Можете ли вы рассчитывать на какое-то соц. жилье в дальнейшем? Невозможно же бесконечно жить с этой семье, неизвестно насколько все затянется.
Why• 23 марта 2022
Ответ дляnataly78
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы выезжали по биометрии? Мне надо в визовый центр в Нидерланды, а информации никакой не могу найти. Можно ли заехать по обычному паспорту, если загранку не успею сделать? Обязательна ли вакцинация для вьезда, пцр?