Марина Ляшенко• 20 марта 2022

Эутирокс!! Херсон!!

Девочки, кто знает где в Херсоне можно сейчас купить Эутирокс 100? Очень нужно, если вы покупали, подскажите где(
Виктория 2013• 20 марта 2022
Ответ дляoksana li
Выезжают уже неделю люди, колоннами. Я сейчас в телеге в группе читаю. Завтра тоже много машин едет, через станислав
Это брехня!!
Только могут заехать в Херсон!!
Какие колоны???

Левандовская18• 21 марта 2022
Автор,в телеграмм есть группа ліки Херсона,там продавали по 800 грн.кажется
oksana li• 21 марта 2022
Ответ дляВиктория 2013
Это брехня!!
Только могут заехать в Херсон!!
Какие колоны???

Чё вы кричите? Я сама не ездила, но люди в группе пишут. Есть группа, где собираются ехать, а есть ещё группа Доехавшие, где отчитываются люди, которые доехали . Вот буквально сейчас люди узнают в соседних селах- идут ли бои и собираются ехать, если все спокойно. Понятно, что риски есть и все меняется постоянно, но выезжают и не по одной машине , а собираются колонной и едут
автор Марина Ляшенко • 21 марта 2022
Ответ дляЛевандовская18
Сможете пожалуйста ссылку на группу скинуть? Я не могу найти
Левандовская18• 21 марта 2022
Ответ дляМарина Ляшенко
Отправила ссылку в личку
Виктория 2013• 21 марта 2022
Ответ дляoksana li
Я не кричу!
Просто очень много,кто хочет выехать. Но выехать могут с Николаевской области, и то смотря с какого села.
Бои это одно, а то ,что очень много блокпостов это другое,и что на уме у этих орков никто не знает.
Информации масса, а реалии к сожалению другие(
Передвижение по Херсонской области только в сторону Крыма есть,в сторону Николаева нет .