Девочки, кто знает где в Херсоне можно сейчас купить Эутирокс 100? Очень нужно, если вы покупали, подскажите где(
Ответ дляTori1602
На таблетка юа есть Л тироксин, дозировка 50 и 150 в Вашем городе. Попробуйте завтра купить.
Спасибо, завтра оббегаю эти аптеки
Наталья-5c9d• 20 марта 2022
Ответ дляМарина Ляшенко
Спасибо, завтра оббегаю эти аптеки
Может лучше скачать это приложение и попробовать заказать онлайн? если оно есть, то подтвердят бронь, если нет то откажут. А то до завтра может кто-то быстрее вас забронирует
Ответ дляИола
С Херсона никуда не выехать кроме Олешек
Моя подруга в Копани ехала сегодня
Ответ дляnata-c531
А со стороны Тягинки в Херсон можно заехать, знакомые застряли с пятермя детьми, бояться ехать домой в Херсон
Слышала что с Дарьевки проезжали на прошлой неднле но все так быстро меняется-пусть спрашивают в местных чатах Херсона именно перед самым выездом. Блокпосты на дорогах, проверяют документы, машину и телефоны.
Ответ дляИола
У меня знакомые землю роют выехать, сколько искали реальные факты что выезжают на Николаев-все оказалось фейком.
Я лично не ехала, но есть группы и там читаю . Есть группа где пишут, кто уже выехал и отчитывается там. Сегодня уехавшие там отписывались, что все ок
Виктория 2013• 20 марта 2022
Ответ дляnata-c531
Подскажите правда что в последние два дня с Херсона многие уезжают, мы с новой Каховки как-то напрягло это сообщение от подруги
Это не реально!!
Не верите тому,что рассказывают!
Люди пропадают, в сторону Николаевского направления, это очень опасно!!!!
Не верите тому,что рассказывают!