_Alekssandra_• 21 марта 2022

На нервной почве все тело чешется

Что можно сделать?
После вчерашнего взрыва до утра практически прочесалась.
Natalia505• 21 марта 2022
Заспокійливе звичайно і вітаміни пропийте весна. Потрібно імунну систему підтримувати. Аллергії немає в вас?

автор _Alekssandra_ • 21 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Есть, но на коже это не проявлялось. Таблетки от аллергии пью сейчас регулярно.
Natalia505• 21 марта 2022
Ответ для_Alekssandra_
Бо я чешусь на аллергію. Можливо все разом стресс і аллергічна реакція. Підтримайте себе. Саме простіше щось на травах Антистресс, Анантаваті вони без рецепта в аптеках.
Балабошечка• 21 марта 2022
Помолитесь, душевно немного успокойтесь. Таблетки - то к телу, а поразговаривайте с собой, Богом, расскажите все- все, о страхе, поплачьте, покачайтесь, сильно себя обнимая. Просто ваше тело просит пережить все это горе. Эмоционально.
автор _Alekssandra_ • 21 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Да, напевне потрібно щось заспокійливе шукати, бо це вже мені жити не дає. Тільки лягаю і починається.
annetta888• 21 марта 2022
І в мене така проблема. Все тіло розчухала вже...
Анна82• 21 марта 2022
И у меня такая же проблема.
Раньше не было, началось от нервов с 24.02:(

автор _Alekssandra_ • 21 марта 2022
Может быть с водой что-то?
vleschinskaya• 21 марта 2022
у меня так было, ноги очень чесались, до крови. прошло. пила пробиотики и ельцет, лоратадин не помогал. Это нервное, я консультировалась с врачем.
Ekaterina_M• 21 марта 2022
Это нервы, в большинстве случаев, девочки. Я после 24-го дико чесалась. Начала на ночь принимать Гидазепам, прошло
ksusha1155• 21 марта 2022
Желчегонное и ношпа, это от нервов спазм такой((((
Лиза3105• 21 марта 2022
И у меня такое с 24 числа((