19 января 2014

Беременность 15 неделек и отравление.

Беременность 15 неделек, вчера что-то сьела не то и сегодня пол дня рвота была больше ничего, расстройства и температуры не было, пила уголек, завтра пойду на прием к врачу. Скажите пожалуйста как-то на малыша повлияет  мое сегодняшнее состояние или нет?И что обычно принимают? Муж купил энтеросгель, но я его не пила так как мне полегчало после кашки овсяной на воде.
R_M_D_09 19 января 2014
Энтеросгель отлично, он выводит все токсины с организма, пропейте.
ЗлойанОним 19 января 2014
пейте уголь и боржоми попейте.у меня было отравление при беременности.все ттт впорядке.но с врачем проконсультируйтесь
автор Поросенка 19 января 2014
Ответ дляR_M_D_09
Энтеросгель отлично, он выводит все токсины с организма, пропейте.
Скажите пожалуйста, а энтеросгель можна и сейчас попить когда полегчало или уже не надо?
R_M_D_09 19 января 2014
Ответ дляПоросенка
Скажите пожалуйста, а энтеросгель можна и сейчас попить когда полегчало или уже не надо?
Его можно пить и в качестве профилактики, пропейте. Здоровья Вам и малышу
автор Поросенка 19 января 2014
Ответ дляR_M_D_09
Его можно пить и в качестве профилактики, пропейте. Здоровья Вам и малышу
Спасибо
Радость моя 19 января 2014
А у Вас не токсикоз случайно? Я с такими симптомами около месяца ходила
Аноним_572 19 января 2014
У меня беременность 5 неделек. Чем-то сильно траванулась , ночью сильная рвота,потом понос на протяжении дня и темп. до 37,6. Сильная слабость и тошнота до сих пор. Выпила два пакетика смекты,пачку активированного угля,пью компот из сухофруктов и сладкий чай вот выпила с сухариком белым. И витаминку ЭЛЕВИТ выпила,т.к. пишут что все витамины и минералы выводятся из организма при отравлении. Очень переживаю чтоб с ребёночком всё хорошо было. И не повлияет ли на него темп? Завтра к врачу.
автор Поросенка 19 января 2014
Ответ дляРадость моя
А у Вас не токсикоз случайно? Я с такими симптомами около месяца ходила
нет
автор Поросенка 19 января 2014
Ответ дляАноним_572
У меня беременность 5 неделек. Чем-то сильно траванулась , ночью сильная рвота,потом понос на протяжении дня и темп. до 37,6. Сильная слабость и тошнота до сих пор. Выпила два пакетика смекты,пачку активированного угля,пью компот из сухофруктов и сладкий чай вот выпила с сухариком белым. И витаминку ЭЛЕВИТ выпила,т.к. пишут что все витамины и минералы выводятся из организма при отравлении. Очень переживаю чтоб с ребёночком всё хорошо было. И не повлияет ли на него темп? Завтра к врачу.
Выпейте энтеросгель, говорят помогает, я не пила, мне полегчало,может попозжей выпью
Аноним_572 19 января 2014
Ответ дляПоросенка
Выпейте энтеросгель, говорят помогает, я не пила, мне полегчало,может попозжей выпью
Нет у меня его в аптечке,только Атоксил есть.
R_M_D_09 19 января 2014
Ответ дляАноним_572
Нет у меня его в аптечке,только Атоксил есть.
Атоксил пейте тогда. Он тоже выводит из организма всякую гадость.
Аноним_572 19 января 2014
Ответ дляR_M_D_09
Атоксил пейте тогда. Он тоже выводит из организма всякую гадость.
вычитала что он противопоказан при беременности