Насколько поняла переселенцам с территории боевых действий. Прибыли в новое место по Украине, зарегистрировались в цнапе, получаете документ переселкнца и по нему заявку на оказание помощи в дие.
Подтвердиэено должно быть пропиской или документами права владения имущества (квартиры, дом) только в месте боевых действий
Ответ дляЭлис777
Заходила в Дию, хотела оформить. Но нет. В разделе Епiдтримка нет такой выплаты. Только для фопов и бюджетников. Подскажите, кто в курсе, нужно ли становится на учёт в УТСЗН в городе, куда я переселилась? И после этого подавать ?
Бюджетники ?
Что они могут получить ?
Ответ дляТетяна23
Нічого, там крім бюджетників. Це про 6500
Жаль
Olga- da52• 23 марта 2022
Ответ дляЭлис777
Говорили через Дию после 30 марта
Ответ дляЭлис777
Говорили после 30 марта начнут оформлять
brilyantik• 23 марта 2022
Ответ дляНата Лия
С 30 числа
В приложении пока не все функции работают - на сайте написано - пост 6, там ссылка
brilyantik• 23 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Интересно, а Днепропетровская область входит ?
В посте 6 девочка дала ссылку, там вся инфа
Ответ дляЭлис777
Да, стать на учёт, получить справку, после 30 марта в дие подавать на ощад
Ответ дляЭлис777
Заявку подать можно будет после 30.03
Нужно подойти цнап или сельсовет что б зарегистрировали
Ответ дляireni_
Не подскажите? Я сегодня была в ЦНАП зарегистрировала ребенка и себя, но мне на руки не дали никакой справки
Вчора теж реєструвалась, дали на всих довідки про реєстрацію ВПО. Наступного дня довідки з´явилися в Дії. Але маю проблему зі старшим, тому що в Дії діти по свідоцтвах про народження, а сину 15-ть і ID карта, по якій його внесли в базу. Дія його по ID карті не підтягує, тільки меншу, бо стикується інфа із свідоцтва про народження.
Ответ дляЭлис777
Еще нет этих выплат. Сейчас только регистрация впо