У меня дети уже большие, памперсы не нужны, по этому я на из наличие не обращала внимания. Сегодня позвонила знакомая, у которой маленький ребенок и пожаловалась, что нет нигде памперсов и заказать проблематично, так как в основном предлагают только опт, а это накладно сейчас для нее.
Мама Павлика• 24 марта 2022
да, видела сегодня и в магазине и на базе продуктовой, первый раз так видела что-бы продавали памперсы и прокладки - просто с ящиков
Капитошка81• 24 марта 2022
Нет памперсов, можно из простыни сделать подгузник или пеленку и стирать. В чем проблема? Какие всё балованные. Вайна же.
Ваш психолог• 24 марта 2022
Есть в магазине под домом.Если нужно-могу купить и переслать.
И прокладок,кстати , валом.
Мама Павлика• 24 марта 2022
Ответ дляНе ангелы
Гуманітарка
может и она, но такие же прокдки продавались на торговых точках.
Капитошка81• 24 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Ну, наверное, так и булут делать, если нигде не найдут.
Я думаю сейчас это самая маленькая проблема
Капитошка81• 24 марта 2022
Ответ дляYuliaZ
Якщо людина може фінансово собі дозволити і є люди ,які зможуть купити і переслати, то чому б не скористатися такою можливістю.
Ну вот почему вы не купите и не перешлёте, к примеру?
Капитошка81• 24 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Тут уже как минимум две девушки предложили это сделать, за что им большое спасибо
Тогда супер
Капитошка81• 24 марта 2022
Ответ дляYuliaZ
Не буду Вам грубістю на Вашу грубість відповідати. Якщо треба буде - то перешлю.
А где я грубила? Если человек сидит под обстрелами к примеру и нет памперсов, то выход можно найти. Я выше писала какой. То треба, судя по теме, а не якщо. Купите и перешлите. Или вы как обычно -теоретик