natali.ms• 25 марта 2022

Италия. Как лучше и дешевле доехать.

Девочки, помогите советом.
Как удобнее всего доехать до Италии. Нужно попасть в город Тренто.
Может кто ехал? Откуда в Украине лучше выезжать?
Мы сейчас находимся в Рахове ((
автор natali.ms • 25 марта 2022
Видела, что есть поезд из Мукачево в Будапешт. Но понять не могу, платный он или нет.
И так-же не знаю, есть ли из Будапешта прямое сообщение с Италией? (
AnnaTanTik• 25 марта 2022
З Чернівців до Мілана їздить автобус від турфірми. 150 євро.
Галина-7e48• 25 марта 2022
Ответ дляAnnaTanTik
Можно контакты сбросить перевозчиков? Или где этот автобус искать?
AstoriaT• 25 марта 2022
С Перемышля ездит бесплатный автобус в Италию несколько раз в неделю. И есть автобусы платные со Львова
Irii• 25 марта 2022
Ответ дляnatali.ms
Поезд точно бесплатный был, неделю назад друзей провожала (0313122052 справочная вокзала Мукачево). Дальше они в Будапеште на самолёт в Милан. Это платно и Вас вряд ли интересует.
AnnaTanTik• 25 марта 2022
Ответ дляГалина-7e48
Турфірма Марії Драпатої, Десадмі. Пошукайте в Гуглі.
Тетя Фрося• 25 марта 2022
Автор, рассказываю ситуацию. Не сплю с трёх ночи.
Моя дочь ехала со Львова в Италию. Едет ещё. Диспетчер нашла автобус, который по ее словам едет в нужный нам город. В Местре. Скинула локацию где останавливается автобус в Италии. Все отлично. А сейчас, когда они заехали в Италию выясняется что они не едут в Местре. Я злая как черт. Как мой ребёнок теперь доедет до города? Они предлагают выйти в Болонии, это очень далеко, денег у нее больше нет. Все отдала за дорогу.
Мой вам совет: сразу у диспетчера просите номер водителя и узнавайте у него едет ли он в нужный вам город, а то выкинет на дороге как моего ребенка. Спросите номер автобуса, и у водителя уточняйте работает ли он на этом автобусе. И второе - платите когда выйдете. А лучше найдите какой-нибудь Фликсбус. Наши водители это самые ненадёжные товарищи, сейчас они говорят что этот диспетчер не их диспетчер, хотя это диспетчер бронировала места. Вот так, автор. Будьте осторожны.
viika65• 25 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
как можно выезжать в другую страну, не имея денег? хоть сколько- то?
Тетя Фрося• 25 марта 2022
Ответ дляviika65
На автобус у нее были. Хотя могли бы сказать что заплатим по приезду, надо было сделать так. Там должны были встретить.
И ещё, некоторые беженцы едут вообще без копейки. Надо быть отмороженым чтобы выкинуть девушку на дороге. Я не рассчитывала что для наших водятлов это нормально.
viika65• 25 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
переведите ей на карту.
My Business• 25 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
если Мать родная может выкинуть дите без копейки в такую далекую дорогу - что должен вам водитель???
Cocomamzel• 25 марта 2022
Блин, автор, как вы ребёнка отправили без запаса денег?
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 25 марта 2022
Ответ дляviika65
Да потому,что люди не были готовы к таким событиям ,и многие жили с последних денег не говоря уже про збережения
viika65• 25 марта 2022
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
к ТАКИМ событиям почти все были не готовы, но, как без сбережений? хоть 1 000- 2 000?
Тетя Фрося• 25 марта 2022
Ответ дляMy Business
Водитель деньги получил за проезд до определенной точки. И не довез. Это нормально?
Тетя Фрося• 25 марта 2022
Короче, девочки. Вот вам фото. Не связывайтесь. Там ещё две семьи таких же пострадавших. Водитель просто не остановился там где должен был их высадить. Эти семьи с моей дочкой вышли на автогриле, просили людей чтобы их вывезли в ближайший город. Дочка училась в Италии и знает язык. Благодаря сердобольным итальянцам мой ребенок доехал, и те люди тоже. Они привезли их на вокзал в Портогруаро и купили всем билеты.
My Business• 25 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
ненонормально отправить ребенка без денег.
Тетя Фрося• 25 марта 2022
Ответ дляMy Business
Ребенок ехал с деньгами.
My Business• 25 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
Ребенок ехал с деньгами.
їх відібрали???
Тетя Фрося• 25 марта 2022
Ответ дляMy Business
їх відібрали???
Не тупите. Попадете в такую ситуацию вспомните, что надо было юбку длинне одевать.
My Business• 25 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
я була в таких ситуаціях, що вам і не снилось.
але дитину не випхала б з дому без копійки.
Тетя Фрося• 25 марта 2022
Ответ дляMy Business
Хватит одно и то же торочить. Вы сейчас оправдываете неправомерные действия водятлов отсутствием ЛИШНИХ денег у ребёнка. Но вам не понять. Он денежку зарабатывает же, а значит молодец и может делать что хочет после оплаты билета.

В общем я всех предупредила. Сколько б ни было у вас денег, эти товарищи не довезут вас до места назначения. Не имейте с ними дела.
Alfa• 01 апреля 2022
Ответ дляТетя Фрося
А можно узнать телефон этого водителя или диспетчера.
Увидела что в нём на табличке как раз нужный мне маршрут указан