26 марта 2022

Не пошли месячные стресс

Должны были начаться 6 дней назад и нет, на фоне сильного стресса и нервов, ноет живот 6 дней. Беременность исключена, препараты никакие не принимала.
never_ending 26 марта 2022
У меня наоборот шли 2 раза, перерыв между ними был неделя
автор Pionella 26 марта 2022
Ответ дляnever_ending
У меня наоборот шли 2 раза, перерыв между ними был неделя
Кошмар.
У меня на нервах такого никогда не было , не знаю что делать с болями
never_ending 26 марта 2022
Ответ дляPionella
Кошмар.
У меня на нервах такого никогда не было , не знаю что делать с болями
Обезболивающее выпейте. Ношпу или спазмалгон. Со дня на день пойдут. И не носите узкие штаны сейчас и чтоб пояс не давил.
автор Pionella 26 марта 2022
Ответ дляnever_ending
Обезболивающее выпейте. Ношпу или спазмалгон. Со дня на день пойдут. И не носите узкие штаны сейчас и чтоб пояс не давил.
Спасибо за совет, как раз такие и носила, ну что дали...
caramel35 26 марта 2022
Ковидом не болели?
assiyka 26 марта 2022
Ответ дляnever_ending
У меня наоборот шли 2 раза, перерыв между ними был неделя
І у мене схоже... 11.02 і 25.02 і 23.03, то через стрес сильний
Wida Winter 26 марта 2022
Аналогично, уже неделю задержка. И мне вскипает сейчас:)
Onyx83 26 марта 2022
Тоже такое было на стрессе, с задержкой И потом тянуло и ныло, пока не пошли. Прям с ощущением ’ну наконец-то’ пошли.
автор Pionella 26 марта 2022
Ответ дляcaramel35
Ковидом не болели?
Месяц назад
автор Pionella 26 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Тоже такое было на стрессе, с задержкой И потом тянуло и ныло, пока не пошли. Прям с ощущением ’ну наконец-то’ пошли.
Надеюсь уже начнутся и попустит 🥺
Rukola1 26 марта 2022
В мене навпаки, місяць йшли критичні дні, все ніяк не зупинялися( Це все через нерви(
NadzomiO 26 марта 2022
У меня 17 дней задержка была. Но у меня двойной стресс(перед войной чуть не умерла от тромбов).
sinamor 26 марта 2022
И у меня цикл скачет из-за стрессов. То вообще не было полтора месяца, то 2 раза за месяц
Another Lyolya 26 марта 2022
Ответ дляRukola1
В мене навпаки, місяць йшли критичні дні, все ніяк не зупинялися( Це все через нерви(
В мене три тижнi...
ylyudmila 26 марта 2022
У меня 36-й день цикла сегодня и грудь до ужаса болит и налилась, а месячные все никак не начнутся
NesmeyanaYa 26 марта 2022
Ответ дляylyudmila
У меня 36-й день цикла сегодня и грудь до ужаса болит и налилась, а месячные все никак не начнутся
Вагітність не можлива?
Квиточка 26 марта 2022
Ответ дляnever_ending
У меня наоборот шли 2 раза, перерыв между ними был неделя
Такая же ситуация. Неделя перерыва в шоке была. Нормально у вас закончились? А то я прям распереживалась, чтобы не кровотечение
ElenaMari 26 марта 2022
Сделайте тест, я тоже думала от нервов, а теперь в шоке сижу, потому что беременность, война, чужая страна и я не знаю что мне теперь делать(
ИннусичкаЯ 26 марта 2022
Ответ дляRukola1
В мене навпаки, місяць йшли критичні дні, все ніяк не зупинялися( Це все через нерви(
Це не норма,як є можливість на узі сходіть
Gritvik 26 марта 2022
Девочки спрашиваете болела ли ковид, он влияет на цикл?
Rukola1 26 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Це не норма,як є можливість на узі сходіть
В мене є схильність до фолікулярних кіст. Швидше за все, то було воно. Зараз все наче ок вже
ylyudmila 26 марта 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Вагітність не можлива?
Думаю что нет
caramel35 26 марта 2022
Ответ дляPionella
Месяц назад
Может ещё из-за этого цикл скакать
Пересмотрите темы ранее, за январь, например
Многие отписались, что после Ковид с месячными беда.
У многих нарушился цикл(у кого-то сместились на 2 недели), продолжительность и сам характер месячных( у многих была грязная мазьня вместо нормальных кровяных выделений)
Лично у меня цикл после ковид вообще плясал: 2 месяца вместо 26 дней стал 32, потом месяц вообще не было(цикл 52дня) и наконец то вошла в свой режим 26дней)
Первые месячные после ковид ужасно болела грудь 2 недели, ныл живот так, что ночью проснулась, думала уже к врачу ехать.
Что могу сказать... Причин может быть много. И стресс, и Ковид и ... Понаблюдайте и перестрахуйтесь в любом случае.
caramel35 26 марта 2022
Ответ дляGritvik
Девочки спрашиваете болела ли ковид, он влияет на цикл?
выше отписалась
автор Pionella 26 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Сделайте тест, я тоже думала от нервов, а теперь в шоке сижу, потому что беременность, война, чужая страна и я не знаю что мне теперь делать(
Зачем мне делать тест, если секса не было?
nanasik_yana 26 марта 2022
У меня была задержка в этом месяце 6 дней, первый раз в жизни, стрес
never_ending 26 марта 2022
Ответ дляКвиточка
Такая же ситуация. Неделя перерыва в шоке была. Нормально у вас закончились? А то я прям распереживалась, чтобы не кровотечение
Закончились и слава богу. Длились дольше, начались с мазни. Тоже сначала испугалась, но потом по консистенции поняла, что оно.
Ляно4ка1 08 апреля 2022
У меня уже 45 день цикла, месячных нет
ylyudmila 12 апреля 2022
У меня в марте пошли на 37й день цикла и сегодня опять начались (17й день цикла). Уже не знаю на что списывать - на стрессы или на Карсил, который как раз в этот промежуток принимала чтобы печень немного восстановить (в инструкции к нему написано: ’через можливий естрогенподібний ефект силімарину його слід застосовувати з обережністю пацієнтам з гормональними порушеннями (ендометріоз, міома матки, карцинома молочної залози, яєчників і матки, карцинома передміхурової залози’).