26 марта 2022

В Швеции временно перемещенный- проживание до 3 месяцев? До года?

В телеграмм канале,я ,может,не тот читаю,их несколько,там на вопрос отвечают такие же как я ,я так поняла
Буко 26 марта 2022
До окончания воен действий точно.
автор СоняРомашка 26 марта 2022
Ответ дляБуко
До окончания воен действий точно.
А дальше,если работаешь,вид на жительство даётся? таким ,как мы
автор СоняРомашка 26 марта 2022
Где бы это прочитать
Буко 26 марта 2022
Ответ дляСоняРомашка
А дальше,если работаешь,вид на жительство даётся? таким ,как мы
Думаю да.
Но правила могут меняться.
Переживать не надо заранее.
Если есть работа работайте спокойно
oksini80 26 марта 2022
Министр иностранных дел советует смотреть все на tripadvisor.gov.ua там по каждой стране есть инфо
Tanya11133 26 марта 2022
13 місяців,а потім як все владниться то додому чи подаватися на азюль або вони самі можуть продовжити ( але то як влада вирішує)