26 марта 2022

Как выехать из Володарское в Бердянск, Запорожье

Советчицы, очень нужен ваш совет каким образом можно выехать из Володарского в сторону Украины. Семья пытается эвакуироваться из Мариуполя и на данный момент есть только вариант в Володарское, которое под оккупацией. Если есть информация, очень прошу поделитесь!!!
Masushki2 26 марта 2022
Только у местных спрашивайте.
Сомнительно , что хоть кто- то может прогнозировать .
Mary8478580 26 марта 2022
Бердянск трже окупирован
автор Ксения83 26 марта 2022
Ответ дляMary8478580
Бердянск трже окупирован
Из Бердянска коридоры организовывают в Запорожье, а вот из Володарского только в рашку :(
demra 26 марта 2022
Ответ дляКсения83
Из Бердянска коридоры организовывают в Запорожье, а вот из Володарского только в рашку :(
Удалено администрацией...
Alysіa 26 марта 2022
Из Бердянска както можно выехать без машины? У меня там родстенники, два взрослых и ребенок 10 лет. Нужно как-то их вывезти.
автор Ксения83 26 марта 2022
По-моему, организовывались автобусы. Лучше поспрашивайте в телеграм каналах