Ответ дляалина220687
Здравствуйте я замужем ,двое детей, муж моряк , работает заграницей . Ищем место для жизни ...
Здравствуйте, как турист можете жить где угодно, в зависимости от ваших потребностей и желаний. Составьте список своих приоритетов и вперёд! В туристических центрах аренда обычно от недели, в больших городах меньше, чем на год ,найти очень проблематично. Естественно, всё официально, с залогом, предоплатой и банковскими документами