Вчера создавала тему о том, что кровило, но как оказалось кровило только во время мочеиспускания. Между ними выделений не было. Перед родами и после ставили катетер и в течении 3 месяцев бывало по капельке-две крови после мочеиспускания, я думала норма, а вчера нормально так началось (как обильные лохии) и живот болел. УЗИ можно сделать только в частной записалась на завтра, жду. Врач сказал принять антибиотик, но придется не кормить грудью дитё, нужно искать смесь, а сейчас с этим туго. Приняли решение пока не пить, но в интернете пишет, что скорее всего инфекция. У кого так же было, успокойте пожалуйста!
Ksenia-e9d7• 28 марта 2022
Было такое. Лечила свечами(уже не помню, какими). Курс 7 дней. Но я грудью не кормила.
Ответ дляElenaMari
На частников деньги есть, значит на смесь будут. А потом к груди вернетесь
Я не писала, что денег нет. Я про то, что купить её сложно сейчас.
Ответ дляKsenia-e9d7
Тоже после катетера?( Я не понимаю как так можно было(((
Ksenia-e9d7• 28 марта 2022
Ответ дляJulia-6115
Да. Я уже толком не помню, чем лечила. Почти 5 лет прошло
Автор, дело было в середине 90х. Я на море первый раз в жизни подхватила цистит. Да какой! Это был ад. Жуткая боль, выдавить из себя могла только пару капель крови, чуть ли не теряя сознание. Темпа 40. В аптеках лекарств практически не было. Соседи сжалились и дали мне 1 таблетку Макропена, тогда это был новейший препарат, в аптеках его не было))). И на утро у меня все прошло. Совсем.
OkSemeniuk• 28 марта 2022
Антибіотиків, сумісних з ГВ, - багато. Консультант з ГВ.
Хай лікар пише список, можна все перевірити за діючою речовиною на сайті Е-лактанція.
Після кесаревого жінки спокійно годують новонароджених дітей, а при цьому їм капають антибіотики, знеболювальні і купу всього.
Ответ дляdellaika
Мне вообще не больно ходить, только кровь ручьем ((
звездная галактика• 28 марта 2022
что то не похоже мне это на инфекцию. вам как минимуму нужно сдать анализ мочи. соберите мочу в чистую банку. среднюю порцию. и посмотрите на цвет. мутная. с хлопьями или прозрачная
Ответ дляOkSemeniuk
Не знала.. він один дав, сказав його і пити, а ГВ припиняти😣
тоді іншому напишу зараз, дякую!
Ответ дляKsenia-e9d7
Жуть.
Просто тут и так война, а теперь ещё и стрессую по поводу этого (((
Ответ для звездная галактика
Она кирпично-оранжевая с очень резким запахом и в конце обязательно капли крови...
Мне говорили после родов - норма, а получается не совсем если 3 месяца прошло, а оно по нарастающей
звездная галактика• 28 марта 2022
Ответ дляJulia-6115
если есть кровотечение. понятно. что моча не будет соломенно светлой. я спрашиваю мутная она или нет. хлопья есть? это признак воспаления
звездная галактика• 28 марта 2022
Ответ дляdellaika
Действительно, сдайте анализ мочи. Может у Вас песок пошел, царапает стенки, отсюда и кровь.
песок или камень как вариант. не очень хороший вариант - пробили мочеточник или что то еще. в любом случае - нужно срочно к врачу
OkSemeniuk• 28 марта 2022
Ответ дляJulia-6115
тоді іншому напишу зараз, дякую!
Лікарі не знають про сумісність. Напишіть АБ, я вам перевірю.
OkSemeniuk• 28 марта 2022
Ну, і якщо буде інше лікування, пишіть у приватні, я перевірю.
Ще є на Фб група ’Доказові батьки’, там безкоштовно консультують. Можете отримати іншу думку. У будь-якому випадку зупиняти ГВ під час війни - м´яко кажучи, дуже нерозумна ідея.
звездная галактика• 28 марта 2022
Ответ дляOkSemeniuk
перед приемом АБ я б настоятельно рекомендовала сдать анализы и поставить диагноз. а не бесконтрольно пить аб. пусть и совместимый
OkSemeniuk• 28 марта 2022
Ответ для звездная галактика
Це мені? Я його не п´ю і не призначаю. Мабуть, ви авторці мали написати.
звездная галактика• 28 марта 2022
Ответ дляOkSemeniuk
зачем вы пишите что можете что то там посмотреть? автору нужно поставить диагноз. у не дать добро на прием не пойми чего
звездная галактика• 28 марта 2022
Ответ дляJulia-6115
и кстати. я б не принимала аб до сдачи анализа. картина может получится смазанная. потом вообще не будет понятно. что лечить
OkSemeniuk• 28 марта 2022
Ответ для звездная галактика
Можу перевірити на сумісність ліки, які призначить лікар.
Tolko-beauty• 28 марта 2022
Э, вы чего? Пейте бегом антибиотик, найдите смесь, здесь девушка покупает что нужно и отправляет. Молоко сцеживайте каждые 3 часа, закончите антибиотик и продолжите ГВ
Tolko-beauty• 28 марта 2022
Стоп! Не пейте сегодня, утром срочно сдайте мочу и кровь из вены на расширенный общий анализ крови