В Херсоне нет этих лекарств и волонтеры берутся передать, что есть. Я на эутироксе, но могут передать л тироксин. Там же составляющее одинаковое,, то все ок будет?
ёжовые рукавицы• 28 марта 2022
Починала з Л тероксину,поки не потрапила на фальсифікат,перейшла на Эутирокс, поки недоліків не відчула
Ива Купальская• 28 марта 2022
Если у кого-то есть Л-тироксин 125, готова обменять на эутирокс. Пишите в лс.
scorpionxnk• 28 марта 2022
Тироксин мне лучше подходит но пришлось перейти на эутирокс ,вроде пока норм.