oksana li• 28 марта 2022

Кто переходил с эутирокса на л тироксин? Все норм?

В Херсоне нет этих лекарств и волонтеры берутся передать, что есть. Я на эутироксе, но могут передать л тироксин. Там же составляющее одинаковое,, то все ок будет?
вре_Динка• 28 марта 2022
я переходила с эутирокса на л тироксин - норм было
но я принимала где то около полугода-до года и 25

автор oksana li • 28 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Я тоже на 25 сижу. Эутирокс пью 5 лет
вре_Динка• 28 марта 2022
Ответ дляoksana li
Я тоже на 25 сижу. Эутирокс пью 5 лет
я перешла мне подошло
но у меня был гормональный сбой, и как только все наладилось - я перестала принимать
тироксин дольше всего пила(
Shalimar• 28 марта 2022
Я начинала с л тироксина, но он дал аллергическую реакцию, поэтому перешла на Эутирокс
Sanechko• 28 марта 2022
Тироксин- не мої ліки. Починається жахлива тахікардія, тремор, пітливість і випадіння волосся.
Елена1265• 28 марта 2022
Я переходила еще давно, до войны. Все ок
ёжовые рукавицы• 28 марта 2022
Починала з Л тероксину,поки не потрапила на фальсифікат,перейшла на Эутирокс, поки недоліків не відчула

Светуля Ск• 28 марта 2022
Я пью тироксин, все норм, тем более и вас дозировка маленькая
Ира0677• 28 марта 2022
Ответ дляShalimar
Как у вас проявилась аллергическая реакция?
Shalimar• 28 марта 2022
Ответ дляИра0677
Чесалось туловище
Ива Купальская• 28 марта 2022
Если у кого-то есть Л-тироксин 125, готова обменять на эутирокс. Пишите в лс.
автор oksana li • 28 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
Вы из Херсона? Мне должны передать л тироксин, но доза 25
автор oksana li • 28 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
Чё я подумала , что вы из Херсона?)) Извините, голова не варит)
scorpionxnk• 28 марта 2022
Тироксин мне лучше подходит но пришлось перейти на эутирокс ,вроде пока норм.