Ще з цiкавого анаприлін чи анапріл? що серцебиття знижує? +10 Прошу совета, в каком направлении двигаться +73 Вам помогли антидепрессанты? +26 Просыпаюсь ночью и не могу уснуть +26 Боюсь начинать пить антидепрессант +37 на УЗД знаходять поліп ендометрію +12 Кто лечит тревожные расстройства? +18 аналіз "Загальний білок", скільки в вас? +17 Удаление, миомы, матки, аппендикса, и распространение эндометриоза +61 Что вы делаете, если просыпаетесь среди ночи и потом час не можете заснуть? +38
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 11+31511 Біла церква, як Ви?4+1074 Потеря работы у мужа и мое отношение4+1064 Можете выстрелить в нападающего?4+934 Рассия ударила "Орешником" по Белой Церкви4+914 Что-то я не пойму ничего, аренда Киев 4+864 Сніданок на схудненні 253+793 ещё
Сейчас читают! Капец, я в шоке, что пишут в Тредс...+961 Рассия ударила "Орешником" по Белой Церкви4+464 В моей городе пуйло скольких людей убило,что на этих студентов-дронарей+411 Потреблядство - как основная характеристика нашего времени...+381 Чем дольше продлится эта бойня...+321 Моё непопулярное мнение, сейчас набросятся, но я скажу2+302 Шо вы, как вы? 11+2711