31 марта 2022

Помощь для беженцев в Днепре

Завтра подруга с мужем и ребёнком приезжает в Днепр. Подскажите где ей остался на день два. Есть ли бесплатное жилье или куда обратится? Я приеду только через два дня чтоб пустить их к себе в квартиру.
Владимировна26 31 марта 2022
На этом канале размещаются различные виды жилья для беженцев.
https://t.me/dniproforyou
Тамилa 1 31 марта 2022
Звоните в Штаб Волонтеров Днепра , там вам предложат варианты бесплатного временного жилья .
800yyy 31 марта 2022
Сайт прихисток юа пусть смотрят
IamTati 31 марта 2022
в инсте поищите автошкола Коваленко, они принимают и помагают, также vira_bodro в инст
ona3233 31 марта 2022
На сегодня (29марта) в центре свободно 30 мест. Тепло, горячая вода, еда, возможность постирать вещи.
Life-game 31 марта 2022
Посмотрите банана клаб за цирком, условия достаточно не плохие, детский центр всегда был, кормит даже ресторан
Катя Герман 01 апреля 2022
В группе разместили