Снегурочко• 20 января 2014
Подушка, одеяло, постельное белье для ребенка
Девочки, пришел момент перехода во взрослую детскую кроватку, нам уже 4 года))). Посоветуете одеяло, подушку, постельное-качество, состав, размеры. Все с разумным подходом.просит с машинками))). Где, у кого покупали, если можно, ссылку на продавца, буду очень признательна, уже голова кругом...
Алиса в стране Советчица• 20 января 2014
Ответ дляoksana69
Я за ортопед. подушки с мемори. Как мы жили без них, не пойму.
Подушки мемори не рекомендуют для столь раннего возраста
Ответ дляПасти Ла
постельное шейте на заказ у наших девочек под свои размеры.
Зачем так сложно? Если автор все равно будет покупать подушку и одеяло? Возьмет стандартные размеры - и будет ей счастье ))))
Пасти Ла• 20 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
что сложного?
выбор больше и дешевле
Аноним_614• 20 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Почему, не знаете?
пишут, что не вредные, вроде бы.
Helena Fashion• 20 января 2014
Ответ дляoksana69
Почему, не знаете?
пишут, что не вредные, вроде бы.
потому что для них нужны орто показания.
Helena Fashion• 20 января 2014
малышке 3,5 перевели в свою кроватку. подушку купила с шелковым наполнителем 50*70
она самая плоская оказалась из всех что видела, но на практике оказалось что без подушки ей спать гораздо удобнее. поэтому положила синтепоновую подушку, только она подошла.
комплект шили на заказ,обыкновенный х/б яркий,
одеяло положила уже взрослое полутороное верблюжье.
ортопедические подушки не покупайте если с ребеночком все ок и нет показаний
Боевая• 20 января 2014
Я купила ребенку 3 года назад подушки мемори в Юске, спец. для детей и оч. довольна. Они невысокие, не низкие.
Анонимба• 20 января 2014
девочки, а как по отзывам и практике подушки и одеяла фирмы Ла Велли?? там есть бюджетные с Алоя вера и т.д.
Хриzантема• 20 января 2014
есть постелька, подушки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6780217.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7280664.html
Привет всем. Я занимаюсь єксклюзивными и функциональными подарками - лоскутные одеяла, подушки, предметы интерьера.
В наличии есть готовые изделия.
Покрывала все выполнены из 100% хлопка (производства Америки), наполнитель использую slimtex. Он безвредный, не вызывает аллергию, что очень важно для малышей.
К одеялкам можно пошить в комплект подушки, постельное белье.
Принимаю заказы на пошив изделий, в том числе из тканей Заказчика!
Сайт на котором можно посмотреть примеры работ
Моя группа вконтакте Присоединяйтесь:)))
В наличии есть готовые изделия.