ПАЦАНКА О• 20 января 2014
какая форма сумок удобнее ?
какой вид сумок вы считаете наиболее практичным ?
Результат:
вже голосів:
25 (43.1%)
сумка-мешок
15 (25.86%)
сумка с твердыми стенками
13 (22.41%)
шоппер
5 (8.62%)
бочонок
Ананомчикус• 20 января 2014
Мягкую, легкую и через плече. Много всего нужно с собой носить еще если сумка сама по себе тяжелая - это оторванные руки и больная спина к вечеру. В последнее время для меня это главный принцип в выборе сумки. А вообще люблю боченки
Аноним_581• 20 января 2014
И для меня таксочка удобнее всего - всё видно, не лежит друг на друге...
Смурфик• 20 января 2014
При наличии детки сумка Большой мешок))там помимо моих телефонов,кошельков,салфеток,косметики еще лежат машинки,барники,вода,запасные перчатки..и прочее.еще могу буханку хлеба положить и молоко)))