02 апреля 2022

Уважаемая администрация сайта! Сделайте, пожалуйста, возможность удалять темы из

А то пишешь шифрами, которые знают только пару местных жителей города. А все равно находится такое, которое облазит весь профиль, найдет где-то в старой теме город в комментарии и высветит на весь форум
автор Ksenia-e9d7 02 апреля 2022
Из профиля** Не влезло в заголовок)
Admin 02 апреля 2022
Это функционал не доступен, пока не будут активированы анонимы. Оно все связано.
KateFrosty 02 апреля 2022
А смысл шифров в принципе? Вы думаете, что Каштаны или Жемчужина с Рекой доя кого-то остаются шифрами?
Норвежская_лесная 02 апреля 2022
Вообще бред шифровать города. Пару кликов в гугле - и все возможно найти. Так что не занимайтесь фигней
автор Ksenia-e9d7 02 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
А смысл шифров в принципе? Вы думаете, что Каштаны или Жемчужина с Рекой доя кого-то остаются шифрами?
Мои узнали только пара местных Каштаны это все знают наверное)))
автор Ksenia-e9d7 02 апреля 2022
Ответ дляAdmin
Это функционал не доступен, пока не будут активированы анонимы. Оно все связано.
Ясно, поняла
KateFrosty 02 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Мои узнали только пара местных Каштаны это все знают наверное)))
Ну так и в чем смысл шифрования?
автор Ksenia-e9d7 02 апреля 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Вообще бред шифровать города. Пару кликов в гугле - и все возможно найти. Так что не занимайтесь фигней
Я тоже не понимаю этих шифров. Это скорее, в шутку было именно в моих темах)) Но все равно некоторые вылезли и высветили. Сказали ж , не писать город)
Машенька Ивановна 02 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
А смысл шифров в принципе? Вы думаете, что Каштаны или Жемчужина с Рекой доя кого-то остаются шифрами?
Ну з каштанами зрозуміло) а над іншою назвою треба подумати,)
KateFrosty 02 апреля 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Ну з каштанами зрозуміло) а над іншою назвою треба подумати,)
Так это для любителей ребусов? В телеге после взрывов сразу же город пишут. И это не только наши читают и знают. А районы и так не озвучивают
anna_2014 02 апреля 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Ну з каштанами зрозуміло) а над іншою назвою треба подумати,)
Над какой например? Город -река? Или город туалетной бумаги? Или район -пиво? Все эти шифры для школьников.
автор Ksenia-e9d7 02 апреля 2022
П.с. я не ’переляканная’, могу писать и город) Но нельзя так нельзя, сказано же было)
KateFrosty 02 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
П.с. я не ’переляканная’, могу писать и город) Но нельзя так нельзя, сказано же было)
Нельзя указывать район или адрес. Город ни для кого не секрет
автор Ksenia-e9d7 02 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Нельзя указывать район или адрес. Город ни для кого не секрет
Так я в каждой теме это пишу. Найдутся те, которые замахают банами все равно
Олечка79 02 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Так я в каждой теме это пишу. Найдутся те, которые замахают банами все равно
Угу))
Я новый шифр придумала если шо )))
Елена1265 02 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
Над какой например? Город -река? Или город туалетной бумаги? Или район -пиво? Все эти шифры для школьников.
Или город Роды))
Alla MMS 02 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
А смысл шифров в принципе? Вы думаете, что Каштаны или Жемчужина с Рекой доя кого-то остаются шифрами?
Я тоже не могу понять этого...шифровальщики,блин...
автор Ksenia-e9d7 02 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Угу))
Я новый шифр придумала если шо )))
Я их сто штук придумаю)) Но все равно такое, как ’Протея’ полазит по всем темам и высветит))
автор Ksenia-e9d7 02 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Или город Роды))
Это я не знаю
Alla MMS 02 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
Над какой например? Город -река? Или город туалетной бумаги? Или район -пиво? Все эти шифры для школьников.
Город туалетной бумаги,ааа оруу,пока это победитель
EllyM 02 апреля 2022
Ответ дляAdmin
Это функционал не доступен, пока не будут активированы анонимы. Оно все связано.
Користуючись нагодою, чому не банять відвертих сепаратистів, які вільно тут дописують на тему війни з посилом ’Україна сама винна ’ і ’ все не так однозначно’
EllyM 02 апреля 2022
Ответ дляAlla MMS
Город туалетной бумаги,ааа оруу,пока это победитель
Сплячий пісюн чи щось таке поза конкуренцією
Admin 02 апреля 2022
Ответ дляEllyM
Користуючись нагодою, чому не банять відвертих сепаратистів, які вільно тут дописують на тему війни з посилом ’Україна сама винна ’ і ’ все не так однозначно’
Жалобы от Вас всех. Мы физически не можем перечитать все сообщения.
Alla MMS 02 апреля 2022
Ответ дляEllyM
Сплячий пісюн чи щось таке поза конкуренцією
Я не бачила
EllyM 02 апреля 2022
Ответ дляAdmin
Жалобы от Вас всех. Мы физически не можем перечитать все сообщения.
Ось наприклад. Плюс, клон забаненої
автор Ksenia-e9d7 02 апреля 2022
Ответ дляAlla MMS
Город туалетной бумаги,ааа оруу,пока это победитель
Или город Льва Приз на первое место
Юля Неюля 02 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
А смысл шифров в принципе? Вы думаете, что Каштаны или Жемчужина с Рекой доя кого-то остаются шифрами?
Предлагаю шифровку для Каштанов - третий брат своей сестры, для Жемчужины - фалафель, для Реки - сивий дід
автор Ksenia-e9d7 02 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Предлагаю шифровку для Каштанов - третий брат своей сестры, для Жемчужины - фалафель, для Реки - сивий дід
Я вам в той теме не успела ответить за Миргород, по тел разговаривала, а тему закрыли😄 Вообще-то моя мама сегодня утром поехала туда, а ребенок со свекровью
Remensa 02 апреля 2022
Ответ дляEllyM
Сплячий пісюн чи щось таке поза конкуренцією
цікаво,що це місто
Alya91 02 апреля 2022
Ответ дляAdmin
Это функционал не доступен, пока не будут активированы анонимы. Оно все связано.
Просьба блокировать все темы с любыми координатами и шифрами!