Девочки, думаю с детьми уезжать из Украины. Но.... не могу с мужем расстаться, столько раз ссорились с ним, а уехать без него не могу.
Как представляю, что он будет сам в доме, будет грустить...
И дети за ним , особенно сын
Девочки, дайте пендель
И дети за ним , особенно сын
Девочки, дайте пендель
Апель-синка• 04 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Понятно( даже не знаю что Вам посоветовать, я тоже из тех, кто не сможет уехать без мужа.
На самый крайний случай уже продумывала варианты кому пристроить детей в безопасном месте, за границей((
Мы тоже и ссоримся, всяко бывало, но уехать не смогу
Удалено администрацией...