От короны. Вдруг оказались за войну?
Объясню. Против вакцинации - и за здоровый иммунитет, ЗОЖ, питание.
Они много говорили о свободе слова, свободе выбора, о том, что человека не могут принуждать.
А сейчас эти люди поддерживают войну в Украине.
Где просветленность?
Блин, маски падают.
Пример. Катя Чи. Борис и Инга Гринблаты.
Где просветленность?
Блин, маски падают.
я була проти саме вакцинації від корони і далі такої думки... до вакцинації була здорова і проблем не було, після тиск та втома постійна. Тай ще скорше всього і омікроном хворіла, на 3 день думала здохну, а після 5 дня все як рукою зняло.
Я проти війни та насилля яке вчинається над нами. Горіти їм вічно у пеклі, а людей які їх підтримують бажаю на власній шкурі то все пережити.
Як читаю про Маріуполь, Бучу, Ірпінь одні сльози на очах...
herba fresca• 03 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Оооо, пазл сложился) никогда в этом не сомневалась. Ждала такую тему)
Против вакцинации - это рашапропаганда. Антипропаганда против науки и доказ медицины. Они проверяли здесь в Украине насколько массы подвержены влиянию. Формировали недоверие к власти.
Справедливости ради надо сказать, что в РФ тоже принуждали к вакцинации под угрозой увольнения.
Там еще строже, чем у нас было.
Да, это очень странно. Катя Чи давно видно было, что пропаганда политическая идет, а сейчас вскрылась конкретно. Гринблаты меня тоже всегда настораживали, заносило их - и, похоже, тоже проплаченные. Еще есть Фруторианка - травница, сама из Одессы, родители там, один раз от нее про войну слышала - мол, ничего страшного там не происходит... Доктор Хайров сам из России живет в Турции, в первые дни молчал, сейчас не знаю, писала ему, заблочил. Лена Телицина язык в жопу засунула, а так за Путина была. Александра Андерсон как робот бездушный вещает о перезагрузке мира и сговоре всемирном, ни слова сочувствия украинцам. КетиСу или как-то так, которая доказывала, что вирус ковида не выделен, ни слова о войне, только какое-то видео о могуществе русских выложила. Была еще диетолог Рыбакова из Литвы или Латвии из этой компании, она написала сразу, что никакой политики у нее не будет, не ждите, продолжала жизнерадостно вещать о красивом море, полезной еде... И это все люди, на мнение которых я ориентировалась, мнение которых я транслировала, в том числе и здесь, считая остальных тупыми. Простите меня. Хороший урок.
Олимпиада80• 03 апреля 2022
Ответ дляherba fresca
Там еще строже, чем у нас было.
Та, не смешите. Дымовая завеса, не более
Олимпиада80• 03 апреля 2022
Ответ дляYana_S
у меня другая статистика: все, кто верил в волшебную вакцину, так же верят в святость и необходимость этой войны. рабы телевизора, верят всему, что оттуда вещают.
Рабы ´телевизора´ - те, кто повелся на антивакц пропаганду. Норм человеку достаточно школьных знаний, чтобы на нее не вестись. У меня ни одного знакомого с вакцинацией , который за войну.
Ответ дляОлимпиада80
В смысле у вас все знакомые ужаленные, наверное ещё и намордники носят?
Ответ для9goda
Телицыну тоже давно читаю. Она ж и с Украиной плотно работает (-ла). А тут тишина. Все жду жду.
Ну видимо миллионы все же дороже правды и честности.
Как вы точно сказали. - язык в жопу засунула.
Сколько откровений.
Пс. Остальных товарищей не знаю. Но верю, что популярные.
Сколько откровений.
voloshkina• 04 апреля 2022
Катя Чи дочь посла РФ кажется в Ирландии. Чего от неё можно ожидать? Этот мерзкий ’светлячок’ всегда был великоимперских замашек. Гринблаты такие же, великая рассея была их сверхидеей, противостоящей ’загнивающему’ Западу. Последний оплот традиционных ценностей так сказать. Это такие себе Скабеевы/Соловьевы, только для другой части аудитории, для ’просветленных и возвышенных’.
И объединяет их общая цель- рубить баблишко с несчастных онкобольных, готовых на все. Это все, что нужно знать про этих продажных тварей.
Ответ дляfetinia-s
Сколько откровений.
я усиленно мониторила ее первые недели, она написала, что не может комментировать, оазместила ссылку на фото с ее летнего путешествия по Украине. Потом только еще размещала как несправедливо сейчас россиян обижают и т.д.
Олимпиада80• 04 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
Намордники, жижа, уколотые - нарративы руссопропаганды. Фильтруйте инфопрстранство
Ответ дляОлимпиада80
У вас опять методички сбились или ’вера’ не позволяет реальность принимать? Вероятно, у всех ужаленных кругом мерещатся русоботы. Ну ребята, это ваш выбор. Вот только намордники всем не одените!
Олимпиада80• 04 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
Какая реальность? О вскрытых рашаботофермах против вакцинации, орудующих в Европе и в Украине?
Возьмите учебник по биологии, почитайте о вакцинации и успокойтесь.
Именно от тотального невежества происходит то, что происходит сейчас - война. Именно поэтому кацапам так умело навязан миф о нацистах в Украине. Так же, как и о намордниках.
Пропаганда не делает тупыми, а рассчитана на тупых.
ОденЕте